Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Опрос - популярнейший персонаж Детей Хурина


Опрос - популярнейший персонаж Детей Хурина

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

Гил-Гэлад
Мерси)) Почитаю на досуге)

0

32

Морвен. Но Гвиндор очень чудесный, самый честный и справедливый в этой истории, больше всего пострадавший. И он единственный их всех, кто не смог повлиять на свою судьбу.

0

33

Морвен

0

34

Гвиндор

0

35

Опять сложный выбор... но наверное, все же Гвиндор.

0

36

Морвен проходит в четверть финал, где её ожидают победившие персонажи. Шанс стать следующими есть у таких героев - Тингол и Аэрин.

http://s019.radikal.ru/i615/1203/2e/ce1d53a4a96a.jpgVS http://s019.radikal.ru/i603/1203/e3/4a99b8f70202.jpg

0

37

Мой голос за Тингола. Тут он проявил себя по человечески)

0

38

Аэрин. У Тингола слишком сложный характер, он меня пугает))

0

39

Тингол. Потому что персонаж из представленных двух для сравнения по-настоящему популярен, то есть, известен и не читавшим "Детей Хурина". Например, мне.
Аэрин также припоминаю по Сильмариллиону, но не более, чем знакомое имя. А Тингол - фигурант истории не менее значимый, чем Феаноринги.

0

40

Отдаю голос Тинголу. Во-первых, он несомненно большую роль сыграл в ДХ, а во-вторых он мне очень и очень симпотизирует)

Гил-Гэлад написал(а):

Тут он проявил себя по человечески)

Как странно слышать такое о эльфе) теперь буду говорить о людях, поступающих по-свински "он ведет себя по-эльфийски!!"

0

41

Халлакар написал(а):

о людях, поступающих по-свински "он ведет себя по-эльфийски!!"

А какой из народов эльдар будет подразумеваться??

Как ни странно, но Тингол. Здесь я его понять могу.

0

42

Халлакар, я образно))))

0

43

Однако Тингол)

0

44

Тингол

0

45

Победителем минувшего раунда становится  Правитель Дориата, а в текущем нам предоставляется возможность отдать свой голос его супруге - Мелиан или же главному действующему лицу всей повести Турину.

http://s019.radikal.ru/i618/1203/b0/3f5e0a947e9d.jpgVS http://i018.radikal.ru/1203/f2/4d284f120871.jpg

0

46

Мелиан. Турин глуп и мне не симпатизирует.

Отредактировано Халлакар (2012-03-31 14:07:10)

0

47

Турин. Убьет Моргота в дагорат, убил Глаурунга и мог даже набрать достаточную силу, чтобы выйти из под власти Моргота.

Халлакар
Турин не глуп. Если бы тебя проклял Моргот, я думаю ты бы тоже пытался всячески выйти из под его власти. То что ты говоришь - из оперы  - Боромир слабак. А то что нагрузка на одного была - проклятье Мелькора, а на другого-  кольцо, почему-то все забывают.

+2

48

При всем моем непонимании -Турин, как ключевая фигура.

0

49

ИМХО, всё упирается в формулировку вопроса: популярнейший персонаж из предложенных на выбор - Турин.
Заслуги Мелиан велики как перед всем Эндорэ, Дориатом в частности и в особенности перед Тинголом, Лютиэн и всеми их потомками, одним из которых является и мой персонаж. Всё же это не одно из основных действующих лиц истории детей Хурина.

+1

50

Теадлис
Но-но. Если бы он был менее вспыльчив и не был бы "фабрикой неудачных и глупых решений", то вряд ли бы покинул Дориат и менее вряд ли стал менять стратегию ведения битв у Нарготронда. Жили эльфы тучу лет скрываясь в тишине. Пришел дурак Турин и сказал что надо действовать открыто. Зачем?!

+1

51

За Мелиан. Во первых считаю ее одним из фигурантов истории. во вторых просто симпатизирую как мудрой женщине и в третьих...Поддерживаю Халаккара.

0

52

Халлакар
Турин не участвовал в тысячах битв с войсками Моргота. До сих пор он не видел истинной мощи Мелькора и считал, что Нарготронда достаточно, дабы сокрушить ее. Его стратегия долгое время рбатоала на небольших силах орков, но к действиям армия на армию он был не готов.
Дориат он покинул, потому что его изгнали, а потом не позволила вернуться гордость. Он не побитая собака, чтобы чуть позовут возвращаться к хозяину.

0

53

Турин, соглашусь с приведеной выше аргументацией Теадлиса, добавить особенно и нечего, разве что то, что человек, осмелившийся бросить вызов самому Мелькору, уже заслуживает немалого уважения

0

54

Теадлис
Все равно это глупо нарушать систему, действующую в Нарготронде так долго.
Но-но. Никто его не прогонял, сам ушел, так и не дождавшись суда. Опять же глупо это выглядит.

0

55

Немного забавный момент)

Алдарион написал(а):

, что человек, осмелившийся бросить вызов самому Мелькору, уже заслуживает немалого уважения

Теадлис написал(а):

До сих пор он не видел истинной мощи Мелькора

Немалое уважение от небоязни бросить вызов тому, чью мощь он приуменьшает во много крат) Забавно просто)

0

56

Халлакар
я подразумевал сообщение № 47)
А с Дориатом... это не глупость, а скорее гордыня - основной бич множества персонажей Толкина

0

57

Халлакар
потому что увидел, что эльфы ему не доверяют. Пока не было прямого свидетельства, что Саэрос на Турина напал, никто не сомневался, что он мог унизить и убить его просто так.

0

58

Алдарион
Все равно забавно. Ведь его хвалят за небоязнь к Морготу. А выходит он просто его недооценивал.
Это глупость. Гордыня тут никого не оправдывает. И не могу понять, чем ее тут моожно было зацепить)

0

59

Халлакар написал(а):

Все равно это глупо нарушать систему, действующую в Нарготронде так долго.

Согласен. Немало дурости в Турине есть.

Мой голос за Мелиан.

0

60

Теадлис написал(а):

потому что увидел, что эльфы ему не доверяют. Пока не было прямого свидетельства, что Саэрос на Турина напал, никто не сомневался, что он мог унизить и убить его просто так.

Но-но. Кто ему не доверял? Это видел лишь он, ему казалось. А казалось почему? Правильно, потому что глупость, затуманила его разум.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Опрос - популярнейший персонаж Детей Хурина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно