Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Таверна » Поход в гости


Поход в гости

Сообщений 61 страница 90 из 248

61

Какие в детстве увлечения были?)

0

62

Анкалимэ
Очень любила рисовать. Папка с рисунками персонажей моих книжек до сих пор где-то есть.

0

63

Лаириэль
А ты любишь смотреть телевизор? Если да, то какие программы самые любимые?

0

64

Абаль
Не особо люблю. По утрам перед работой часто включаю советские мультики, а вообще очень полюбила телеканал "Моя планета". Обожаю читать о разных странах, временах, обычаях.

+1

65

Лаириэль
О, замечательный канал)) Там все программы хороши)

0

66

Далее мы имеем честь принять принца Трандуила, собственной персоной. Прошу вопросы, а от игрока информацию о себе)

0

67

Ммм... в обще-то я инкогнито всегда играю и не раскрываю о себе информацию...

Скажу что по характеру закоренелый флегматик - меня трудно вывести из себя и я редко беспокоюсь о том, что думают другие. Из увлечений помимо очевидного - писал раньше стихи, сейчас больше проза интересует: рассказы, повести. Вообще переживаю сейчас довольно большой кризис - ушел полностью в зарабатывание денег, но не имею какой-либо личной жизни, вообще туго налаживаю контакт с людьми. Вот сублимирую недостаток в разных ролях, бывает такое, помимо просто интереса. Зато для меня ролевая - больше чем игра, все герои всегда живые, я стараюсь встать на их место. Не считаю это чем-то не правильным, хотя слышал многое не всегда приятное.
Вот и все, что я хотел сказать.

+2

68

Трандуил, расскажи о своём знакомстве с ФРПГ) какой был первый персонаж, кого вообще предпочитаешь играть) почему на легендах именно Трандуил?)
И ещё такой вопрос. Как сильно знаком с миром Профессора?

0

69

Трандуил
Поведайте, какими мотивами вы руководствуетесь при выборе персонажей. Играли ли вы на ролевых по другим фэндомам кроме Толкина?

0

70

Алдарион
У меня было около ста форумов и я уже если честно не помню все, чтобы привести их в пример... так что просто отвечу - да.
При выборе персонажа руководствуюсь тем, кого придется отыгрывать, то есть чаще всего заглядываю вперед и строю уже для себя в будущем сюжет. Если я его вижу хотя бы в своей фантазии - беру.

Гил-Гэлад
Первое знакомство... было забавным. Я искал игру по фендому одного боевого кино, а там выкинуло в поиске форум. Почитал, захотелось для разнообразия попробовать, а там втянулся. Предпочитаю играть военных, полицейских. Силовые структуры проще говоря) Принца первый раз играю. Хотя было немало лирических ролей, в которых мои герои более мягкие и ранимые. Мне они тоже очень дороги, но склоняюсь больше к мнению, что именно нравится мне играть сильных персонажей.

Про профессора не слыхал.

Почему именно Трандуил - на момент регистрации я планировал создать пару и вести лирическую линию, а принц для этого лучше всего подходил - молод, хорош собой, и что для меня больше всего важно - опять же силен характером, не размазня.

0

71

Трандуил
А вы много читаете? И что предпочитаете читать? Что можете посоветовать?

0

72

Абаль
Если вы играете на этом форуме, кое что присоветую... меч без имени.

0

73

Трандуил
О, вы уже не первый, кто мне это советует)) Тогда действительно стоит))
А как вы себя как игрока оценили бы?)

0

74

Абаль
Хм... из положительного - относительная стабильность и то пишу по вдохновению. Все остальное отрицательное - вредный, упертый, ленивый, необщительный. самому страшно становится. Так что я не могу сказать что я образцовый игрок.

Отредактировано Трандуил (2012-08-23 23:03:29)

0

75

Трандуил
О, какая самокритика, однако...
Вы упоминали про то, что писали стихи, хотя сейчас переключились на прозу. А про что стихи были??)

0

76

*проходила мимо, но заинтересовалась*

Трандуил написал(а):

вредный, упертый, ленивый, необщительный

Какой вы злой и нехороший, однако))
Возникает вопрос - отчего такая нелюдимость?) Онегина копируете или врожденная тяга к одиночеству?) А если не врожденная, то из-за чего возникла?) да, меня интересуют именно такие моменты х)

0

77

Абаль

Лазурный берег манит меня вдаль
Неторопливыми ванильными волнами
И прогоняет мою тихую печаль
Прохладными загадочными снами.

Пусть солнце на закате обожжет
Истлевшую засаленную кожу,
И лунный диск до края снизойдёт
Да песню незатейливую сложит.

Укроются за тучами лучи
От сотен звёзд - несбывшихся желаний.
И тлеющие в омуте мечты
Проснутся от огня моих стараний.

Расслабленно укутаюсь во мрак
И образов коснусь в глуби туманной,
Где до сих пор сверкает тот маяк,
Указывая путь к заре желанной.

Раскинусь в обжигающих песках,
Зароюсь в теплоту я с головою
И запечатаю на пламенных устах:
Что жив сейчас и буду жить с тобою...

Нимродэль
Вряд ли врожденная... просто так сложилось. Детство было как у всех, а потом... школа кончилась, друзей не осталось. Потом родители уехали, живу один. Новые знакомства не складываются, так что идет уже несколько подряд лет - день сурка... работа-дом... не то, чтобы я не пытался это поменять. Наверное просто не везет. Да и характер у меня не сахар. Особенно девушек он раздражает - я с ними не общался уже пару лет. (в смысле более близкого знакомства, хотя бы как дружба)
Тяги к одиночеству у меня нет - скорее прочь от него, быть одиноким мне не нравится. Но как-то не заладилось и все. Особенно под конец школы разочарование заработал крупное, с него может все пошло.

+2

78

Трандуил написал(а):

Да и характер у меня не сахар.

И что же в нем несахарного?))

Трандуил написал(а):

Тяги к одиночеству у меня нет - скорее прочь от него, быть одиноким мне не нравится. Но как-то не заладилось и все. Особенно под конец школы разочарование заработал крупное, с него может все пошло.

А усиленно с этим бороться?) Клубы и т.д.?)

0

79

Трандуил написал(а):

Про профессора не слыхал.

Ты по нему играешь здесь))))

0

80

Гил-Гэлад
Эм... буду знать Х)

Нимродэль
О-о-о... да вы что, какие клубы. Я динозавр, пришедший из 19 века. Был в клубе один раз с одногруппниками, мне не понравилось. Чаще в библиотеке бываю, но там как правило пусто Х) Да и контингент общения, который можно "подцепить" на улице или в клубе сам по себе не вдохновляет.

Не сахарного... ну я выше указал уже Х) Если добавить, то скажем так: женщины считают (во всяком случае в нашем регионе) что к ним должно быть особое отношение, что я чем-то ей обязан уже за то, что она за благоволила поговорить. А я считаю что это бред и отношусь одинаково ко всем, просто как людям. Бегать перед кем-то на цыпочках - лучше застрелите.

Отредактировано Трандуил (2012-08-24 11:13:13)

+1

81

Трандуил написал(а):

Я динозавр, пришедший из 19 века.

Тогда в театр XD

Трандуил написал(а):

Не сахарного... ну я выше указал уже Х) Если добавить, то скажем так: женщины считают (во всяком случае в нашем регионе) что к ним должно быть особое отношение, что я чем-то ей обязан уже за то, что она за благоволила поговорить. А я считаю что это бред и отношусь одинаково ко всем, просто как людям. Бегать перед кем-то на цыпочках - лучше застрелите.

О___О Это вы из какого такого региона?)) Интересный склад оригинальных девушек у вас там, однако)))

0

82

Нимродэль
Западно-украинский) Тут театр есть один на пять окружающих городов и постановки там убогие. Ну я же не во всем виню девушек. Тут скорее во мне проблема) Что не могу нормальных людей наити, или понятие о нормальности какое-то не такое

+1

83

Трандуил
А домашние животные у тебя есть?)

0

84

Нимродэль
Сеичас нет, но я с любовью помню каждого) Было три кошки и два попугая. (Кошки попугаев не ели, если что)

+1

85

Трандуил написал(а):

(Кошки попугаев не ели, если что)

:rofl:

А попугаи говорящие были?))
И почему не заведешь себе зверя, дабы скрасить одиночество?))

0

86

Нимродэль
Подолгу пропадаю из дома, а животине надо внимание и уход. Так бы с радостью. А попугайчики были оба ручные и говорящие.

+1

87

Трандуил
Хомячок или рыбки вполне подошли бы х)
А какая порода у попугайчиков была?) Сам научил их разговаривать?) И тяжело их учить было?))

0

88

Трандуил написал(а):

Что не могу нормальных людей наити, или понятие о нормальности какое-то не такое

Интересно, а что входит в Ваше понятие "нормальность"?

0

89

Нимродэль
Да, думал о черепашке или рыбках. Оба волнистые были - зеленый и голубой. Учить не тяжело, просто болтать надо с ним без умолку. Сначала картавят и трещат, а со временем уже слова получаются) Но надо покупать маленькими их.

Тевильдо
Эм... это слишком широкий философский вопрос Х) Относительно чего?

+1

90

Так я про ВАШЕ понятие нормальности спрашивал))

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Таверна » Поход в гости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно