Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Весёлая ярмарка » Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм


Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм

Сообщений 31 страница 60 из 186

31

Алмиэль
А интересная мысль) Лучшая аданет?

0

32

Эрендис, лучше взять всех женщин. Не только из людей)

0

33

Тем более что аданет будет не так много... Эльфиек больше, особенно в Сильме. Но в опрос надо и тех, и других (и еще можно Валиэ, майэ и хоббиток, но это уже в порядке хулиганства))

0

34

Алмиэль, я тоже так думаю. Потому что если кого-то брать по отдельности, то мало и эльфиек, и аданет и даже остальных.

0

35

Надо только подумать, как пары для противопоставления делать... А то если будет Варда, к примеру, против Рози, будет немного странно...

0

36

Алмиэль, ну, даже если они дойдут до финала, то всё равно встретятся.. так что я не вижу ничего ужасного, если хоббит и валиэ будут в одном раунде.
А вообще, я всегда пишу имена на листочках, а после перемешиваю. Так и возникают пары - случайно. Если будет много женщин, то можно брать по три...

0

37

ну, если выбор пар случайный, тогда вопрос снят)
а можно еще Тхурингветиль добавить? Тоже ведь дама, и не без поклонников)

0

38

Алмиэль, думаю, все хорошо известные дамы будут)

0

39

Всё-таки это слишком долго решать. Может лучше взять героев Хоббита? А дам в следующем опросе? Просто не хочется тянуть.

0

40

Народ, конструктивные предложения касательно того, что делать с конкурсом, который "Живи моментом" у кого-нибудь будут?

0

41

Кандидатуру с участия в конкурсе я не снимала - только буду клянчить небольшую отсрочку Х)) А там может и второй дуэлянт появится)

0

42

И снова хочется узнать мнение людей по поводу нового опроса) может снова взять книгу?) если так, то лучше Детей Хурина) остальные слишком большие)

0

43

А была же вроде идея на лучшего эльфа Валинора?

0

44

Гил-Гэлад
я бы предложил "самого популярного Гнома" и взял бы их от Мима до Даина и Гимли. Имен не так уж и мало, но и не так уж и много. Зато экзотика

0

45

Эрендис написал(а):

А была же вроде идея на лучшего эльфа Валинора?

А это какие эльфы? По-моему они малоизвестны.

Теадлис написал(а):

я бы предложил "самого популярного Гнома" и взял бы их от Мима до Даина и Гимли. Имен не так уж и мало, но и не так уж и много. Зато экзотика

Гномов мало. Вряд ли больше десятка известный. Если не брать Ко Торина. Может что-то поразнообразней?

Лично я опять же склоняюсь к ДХ. По-моему колоритное произведение.

0

46

Гил-Гэлад
кстати вариант.

0

47

Теадлис написал(а):

Лично я опять же склоняюсь к ДХ. По-моему колоритное произведение.

Я, в общем-то, не против)

0

48

Помнится, была идея про "конкурс красоты" "Мисс/Миссис Арда"?) Но здесь наверное надо разграничить Эпохи - а то народу будет много... Хотя с ДХ тоже не против)

Отредактировано Алмиэль (2012-03-26 11:05:40)

0

49

Алмиэль написал(а):

Помнится, была идея про "конкурс красоты" "Мисс/Миссис Арда"?) Но здесь наверное надо разгарничить Эпохи - а то народу будет много...

Это очень массивное предприятие.

А как ты относишься к идее с ДХ?

0

50

Только за) Персонажей там хватает))

0

51

Алмиэль, предлагаю его пока устроить. Потому что я не понимаю, как это "Мис и миссис Арда". Это что, ВСЕХ брать?

0

52

Гил-Гэлад написал(а):

Это что, ВСЕХ брать?

А я об этом в прошлый раз говорила... что их очень много.

0

53

можно не всех) например, только аданет или только эльфиек)
хотя аданет, конечно меньше...

0

54

Алмиэль, тогда уж лучше конкурс на самую популярную аданэт.
Так что будем делать? Будем развивать эту идею с дамами или возьмём ДХ?

0

55

Давайте пока что с ДХ, и заодно подумаем над дамами)

0

56

Все согласны?)

0

57

Да, давайте начнем с ДХ))

0

58

:) у меня тут небольшое предложение.
Игра, направленная на работу воображения.. да вообще много на что, если подумать.
Проводящий задает около десятка слов, на основе которых всем участникам предлагается составить небольшой рассказ. Смешной, грустный - не важно. Единственное условие: чтоб в нем использовались все слова.
На составление дается некоторый срок, по истечении которого игроки должны выбрать самый понравившийся им тексик. Или проводящий. Или выбранное жюри. В общем-то тут думать надо. Победитель как-нибудь награждается...

0

59

Мне кстати нравится) я бы даже может быть поучаствовал)

0

60

Хорошая идея.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Весёлая ярмарка » Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно