Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Весёлая ярмарка » Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм


Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм

Сообщений 121 страница 150 из 186

121

Тар-Менельдур написал(а):

Лучше "песня из ФЗ, где меньше всего ляпов..."

я думаю, что можно голосовать исходя и из этого критерия)))

0

122

Кто-нибудь еще хочет сыграть в мафию? Собираемся. не стесняемся, я не страшный)

0

123

Тема открыта для предложений по новым опросам) и также в будущем предлагаю повторить конкурс с масками (самый первый))

0

124

Насчёт опросов: может, что-нибудь вроде "Самое впечатляющее место Арды"?
И да, с "маской" я перечитала суть, конечно) классно было) Может, в августе и организуем?)

0

125

Анкалимэ написал(а):

Насчёт опросов: может, что-нибудь вроде "Самое впечатляющее место Арды"?

Неплохая идея)

Анкалимэ написал(а):

И да, с "маской" я перечитала суть, конечно) классно было) Может, в августе и организуем?)

В августе конкурс и планируется) только ближе к середине или концу)))

0

126

Самые бредовые идеи приходят жаворонкам в полночь, я в курсе. Я знаю, что народ тут читающий. А потому и предлагаю эту идею. Суть конкурса заключалась в том, что игрокам предлагается список цитат из разных книг определенной тематики, но известных книг (например, фэнтази) если неизвестных - то гугл в помощь))). И игроки должны угадать как можно больше названий самих произведений или их авторов, в идеале - и тех, и других) За угаданное название - 1 балл, за автора - 1 балл, за оба - 2 балла. Соответственно, побеждает тот, кто угадал наибольшее количество книг по цитатам из оных... Ну вот как-то так.

0

127

Абаль
а мне идея нравится

0

128

Мне тоже.

0

129

Только я не знаю, как именно это организовать. Ведь если будет учавствовать администрация в полном составе, то скрытый текст отпадает. Я готова стать ведущей (и даже уже смогла вспомнить пару книг с хорошими и запоминающимися цитатами). Тогда в этом случае можно мне в ЛС...

0

130

Абаль, а зачем скрытый текст? У себя пусть ведущий держит ответы.

Кстати, участники мафии думаю могут подкинуть свои идеи на счёт сюжета третьей игры)

0

131

Гил-Гэлад
А затем, чтобы отвечающие не видели ответов друг друга)

0

132

Абаль, а нельзя, кто первый ответит, тот и получил очко?

У меня вопрос по мафии. Текущий баланс двух игр показывает, что уклон идёт в сторону тёмных сил. Мирным приходится гадать, когда как мафия обычно не ошибается. Похоже больше на избиение (в 60-80% случаев), чем равное сражение. У кого-нибудь будут предложения как это исправить?

0

133

Гил-Гэлад
В смысле?

0

134

Абаль, в прямом. В 60-80% случаев обычно побеждает мафия в интернете.

0

135

Гил-Гэлад
Я про другое)

Гил-Гэлад написал(а):

а нельзя, кто первый ответит, тот и получил очко?

Про мафию я в курсе) Она в таком процентном соотношении не только в интернете обычно побеждает)) По крайней мере, на моей памяти) Единственное, что я вижу в данном случае - так это убрать одну мафию, но тогда игра станет еще менее интересной.

0

136

Правила менять тоже смысла нет... даже не знаю что и делать. Но это я о своём, что мне не нравится в игре.

0

137

Вообще я склоняюсь больше не проводить эту игру на форуме.

0

138

Не знаю. Вообще интересная концепция. Просто продумать систему надо чуть глубже, если оставлять. Популярностью вроде пользуется.  А что касается победы мафии - она в общем-то редкость. Но случается, что и подогревает обычно азарт играющих.

Отредактировано Эрендис (2012-08-12 20:59:22)

0

139

Эрендис написал(а):

А что касается победы мафии - она в общем-то редкость

Как раз таки наоборот. Особенно если игроков меньше десяти.

0

140

Да с таким количеством игроков две мафии - мне кажется, несерьёзно. Одной будет достаточно вполне. И сохранится интрига.
А что до сюжета для следующей... скажем, у Арвен убили любимца (птичку/собачку/белку/кого угодно) самым зверским образом. И под подозрение Элронда попадают все, кто гостит у них.

0

141

А если... У той же Арвен украли Эллесар?

0

142

Анкалимэ написал(а):

Да с таким количеством игроков две мафии - мне кажется, несерьёзно. Одной будет достаточно вполне. И сохранится интрига.

Будет уклон в сторону мирных)

Анкалимэ написал(а):

А что до сюжета для следующей... скажем, у Арвен убили любимца (птичку/собачку/белку/кого угодно) самым зверским образом. И под подозрение Элронда попадают все, кто гостит у них.

Несерьёзно)))

Лучше тогда мирных лучше вооружить. Как предложил товарищ Алдарион, можно комиссара снабдить способностью автоматически убивать мафию, если он её распознал пусть мафия молится, чтобы я им не был))))

0

143

Абаль написал(а):

А если... У той же Арвен украли Эллесар?

Нет чувства заговора) по идее игроки должны быть уверены, что в их рядах убийца, а не обычный вор)

0

144

Бред цветет махровым цветом. На празднике у Келеборна похитили дочь, при этом в последний раз ее видели в окружении именно гостей...
Будем думать))

Отредактировано Абаль (2012-08-12 23:24:31)

0

145

Насчет новых способностей комиссара я не согласен. И насчет одной мафии тоже. Мафия - 1\3 от общего числа игроков. Лично мне кажется. что на 8 человек 2 мафии - мало, а 3 - много. Лучше всего 14 человек, где 3 мафии, маньяк, святоша. комиссар. врач. мирные. Это все роли. Еще я слышал про шлюху и агента. но с ними никогда не играл. Шлюха выполняет роль священника. только играет за мафию, а агент по ночам убивает членов мафии, раскрытых комиссаром. но мне кажется, что эти роли бесполезны.

0

146

Фардин написал(а):

Насчет новых способностей комиссара я не согласен.

Аргументация? А я вот поддерживаю.

0

147

мне идея с такими способностями комиссара нравится, ибо в классической версии игры они у него есть, и это ИМХО добавляет экшена)
С одной мафией не согласен, ибо так теряется весь концепт игры, который во многом основан на сговоре между членами мафии

0

148

Алдарион написал(а):

мне идея с такими способностями комиссара нравится, ибо в классической версии игры они у него есть, и это ИМХО добавляет экшена)

Уже два "за")

0

149

А перевеса в сторону мирных не будет? Лучше уж ввести агента.

0

150

Фардин, комиссар тоже гадает, как и все мирные)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Весёлая ярмарка » Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно