Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Весёлая ярмарка » Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм


Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

Я считаю, надо сыграть игр 10 минимум, ибо рано утверждать о перевесе какой-либо стороны. Вот если из 10 игр 8 выиграет одна сторона, тогда да, дисбаланс.

0

152

Соронто, по-моему это не вариант.

0

153

Может ещё что-нибудь добавить мирным?

0

154

Фардин написал(а):

Врач(играет на стороне мирных)
День: ведет себя, как все. конечно.
Ночь: отправляет скорую указанному (ведущему в лс) игроку. если его выбирает жертвой мафия или маньяк ночью, то он не умирает.

Отредактировано Gandalf (2012-08-13 20:25:07)

0

155

Gandalf
не умирает тот игрок, которого лечит врач...

0

156

Алдарион
В предложении поставлена точка и следующее предложение начинается с "он". Так что я извиняюсь, что не понял, но вина не моя х)

0

157

И при этом всем, что выше, тихий в общем-то призрак - злобный флудер не там где надо...

0

158

Может есть ещё что-то из игр, которые можно организовать вместо мафии, если что?

0

159

А можно дурацкий вопрос? Зачем мы после переименования аккаунтов под игровые имена их пишем над линией?

0

160

Rosy, чтобы не путаться в предыдущих играх.

0

161

Гил-Гэлад
Так если под каждую своя тема, а аккаунт носит имя то, которое в текущей?

0

162

Rosy, да.

0

163

Гил-Гэлад
Все равно не поняла... Откуда путаница-то?

0

164

Rosy, ну, не я правила придумал)

0

165

Гил-Гэлад
Мне просто интересен смысл этого)

0

166

Имена пишутся во-первых для того, чтобы как сказал админ, потом путаницы не было, а во-вторых имена же на английском, а разговариваем мы по-русски. Что б понятно было. Я, например, не знаю, как Пивнюка звали в оригинале. Да и вообще, что тут сложного пару букв писать?

0

167

Фардин
Так все равно все в начале знакомятся же.

0

168

У меня вопрос к играющим людям. А мафия то вам нужна? А то с такой бешенной активности поди не знаю...

0

169

Гил прав - зачем подавать заявку, если вы не можете не то, что активно участвовать, а просто взять и проголосовать? Вас-же никто не заставляет играть.

0

170

Ох, честно говоря, мне для игры достаточно сводок дня, кого убили и кто против кого голосовал. А то что все ополчатся на Кхамула, потому что он назгул, нисколько не изменит того факта, что он, скажем, врач.

0

171

Соронто написал(а):

Ох, честно говоря, мне для игры достаточно сводок дня, кого убили и кто против кого голосовал.

Вот только другим обычно нет...

Соронто написал(а):

А то что все ополчатся на Кхамула, потому что он назгул, нисколько не изменит того факта, что он, скажем, врач.

Или то, что все ополчатся на врача, нисколко не изменит того факта, что он, скажем, назгул О_о помню вролинг второй части)

0

172

Вообще есть смысл устраивать четвёртую мафию?

0

173

Нет.

0

174

Согласен с Халлакар, интерес вроде поугас у народа.
Вероятно потому, что

Гил-Гэлад написал(а):

Вот только другим обычно нет...

0

175

Согласен с вышеописанным.

0

176

Ну, значит пока останавливаем игру)

0

177

Может что-то снова устроить? Небольшой конкурс например.

0

178

Да, поторопился.

0

179

Артано и Тевильдо какого пола?

0

180

Соронто

Гил-Гэлад написал(а):

Главное внимание концентрируется всё-таки на поле персонажа, а не игрока.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Весёлая ярмарка » Вопросы и предложения по конкурсам, опросам и играм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно