Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Таверна » Кинозал


Кинозал

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

В этой части таверны можно обсудить всевозможные фильмы, сериалы, киноновинки и прочее.

0

2

Самый лучший сериал - это Доктор Хаус)

0

3

Гил-Гэлад написал(а):

Самый лучший сериал - это Доктор Хаус)

=)) Это было ожидаемо))
К сожалению, пока не смотрела, но слышала много хороших отзывов))
Месяца два порываюсь таки добраться до 5 сезона Сверхъестественного...

Отредактировано Алмиэль (2011-12-29 14:46:46)

0

4

Гил-Гэлад
Кто б сомневался)

Я смотрю различные сериалы, например Декстера, Игру Престолов, Сверхъестественное, Хауса тоже и кучу других)

0

5

Алмиэль написал(а):

Месяца два порываюсь таки добраться до 5 сезона Сверхъестественного...

А я давно новую серию седьмого жду)

0

6

Арвегил написал(а):

А я давно новую серию седьмого жду)

Ну вот, уже седьмой сезон)) Пока я все-таки доберусь до пятого, уже благополучно выйдет восьмой  :D
На Игру престолов тоже засматриваюсь, только не знаю, что лучше - почитать сначала книгу, или посмотреть?...
А еще мне посоветовали посмотреть Мерлина  Х))

Отредактировано Алмиэль (2011-12-29 14:52:38)

0

7

Алмиэль написал(а):

На Игру престолов тоже засматриваюсь, только не знаю, что лучше - почитать сначала книгу, или посмотреть?...

Наверное лучше прочитать сначала) Сезон пока только первый вышел)

Алмиэль написал(а):

А еще мне посоветовали посмотреть Мерлина  Х))

Я смотрел немного) Не очень понравилось)

0

8

Арвегил написал(а):

Сезон пока только первый вышел)

Тогда однозначно лучше почитать)

Арвегил написал(а):

Не очень понравилось)

ну оно ж про короля Артура, так что всё равно надо глянуть, краем глаза, для очистки совести)

0

9

Алмиэль написал(а):

ну оно ж про короля Артура, так что всё равно надо глянуть, краем глаза, для очистки совести)

Камелот лучше посмотреть :)

0

10

О, про Камелот я пока не слышала)

0

11

Алмиэль написал(а):

О, про Камелот я пока не слышала)

Там вроде несколько сезонов уже. Я несколько серий посмотрел, тоже не зацепило))

0

12

Понятно)) А сериал Робин Гуд (2006) из той же "средневековой" тематики не смотрел?

0

13

Алмиэль
Слышал, но не довелось посмотреть.

0

14

Жутко забавный сериал) Сценаристы издевались над легендой, как могли, но в общем интересно получилось)

0

15

Алмиэль
Если найду где через торрент скачать - посмотрю)

0

16

Алмиэль написал(а):

Жутко забавный сериал) Сценаристы издевались над легендой, как могли, но в общем интересно получилось)

О, это же самый смешное переложение РГ, которое мне попадалось) А на канале "Культура" он смотрелся просто-таки замечательно.
С сериалами я дружу не очень хорошо. Но изредка смотрю того же Хауса и "Ангар 13" - тоже забавная вещь...))

0

17

О, про "Ангар 13" совсем недавно слышала) Это то место, где американское правительство всякие хорошие и нужные артефакты хранит?)

0

18

Алмиэль
Оно самое)))) И туда попадают два ну очень серьезных агента))) А потом их команда традиционно множится)

0

19

Недавно пересмотрел "Управление гневом" Адама Сэндлера и Джека Николсона. Классный фильм с интересным сюжетом) и много полезностей) действительно большой гнев - штука опасная, так что осторожней с этим :)

0

20

О да. Правда иногда такая встряска нужна позарез) Именно большая) Но не чаще чем раз в полгода - иначе можно замучиться убираться ^^

0

21

Эрендис, как тебе фильм?)

0

22

Гил-Гэлад
Забавный) Наверное он мне особо понравился, потому что я тоже имею нехорошую привычку копить злость, а потом устроить некий фонтан...)

0

23

Эрендис, а какие моменты больше всего понравились?)

0

24

Никто не смотрел Ивана и Серого Волка? Современный мультик :) если смотрели, поделитесь впечатлениями)

0

25

Пока руки не дошли... Из серии про богатырей смотрела только про Илью Муромца и про Добрыню Никитича.
А последнее время смотрю сериал "Затерянный мир", жутко забавная вещь)) Конан-Дойл наверняка не подозревал, что из его книги можно сделать ТАКОЕ))

0

26

Алмиэль написал(а):

Добрыню Никитича.

Потрясающий мультфильм кстати :) мой самый любимый из трёх про богатырей.

0

27

Там шикарный Горыныч)) такая милая зверушка  :rolleyes:

Отредактировано Алмиэль (2012-02-28 13:28:40)

0

28

Алмиэль написал(а):

А последнее время смотрю сериал "Затерянный мир", жутко забавная вещь))

Не уверена, что говорим про одно и тоже, но я от этого сериала просто в восторге)) Жаль, что он идет в учебное время(((

0

29

наверное, все-таки про одно) На всякий случай скину ссылку на заставку - чтобы определить наверняка)
Заставка

0

30

Я вот начал смотреть мультики из детства. Оказывается, очень интересно :) например приключения Джеки Чана, с талисманами, демонами и они... а также вуршпунш и другие.
Интересно, какие мульты смотрят наши другие люди :)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Таверна » Кинозал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно