Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Таверна » Кинозал


Кинозал

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

В числе моих самых-самых любимых мультов (до сих пор) - диснеевские "Меч в камне" и "Анастасия". "Меч", первый раз посмотренный в раннем детстве, по ходу, стал одной из причин дальнейшего фанатения от легенд о короле Артуре и от Англии в целом  :D Ну, а "Анастасия" просто очень красивый мульт (хотя там так поизгалялись над русской историей, что либо рыдать, либо смеяться))
А так я еще и аниме иногда смотрю)

0

32

Алмиэль написал(а):

А еще мне посоветовали посмотреть Мерлина  Х))

Присоединяюсь к этим людям)))
Сериал замечательный с моей точки зрения, к тому же... там тааакой Артур...  :flirt:
А ещё мне очень нравятся "Звёздные врата: Атлантида". Давно смотрела, правда(( но до сих пор помню, как я была влюблена в этот космический сюжет)

0

33

Список "must watch" растет и ширится)

0

34

Недавно ходил на Линкольна против вампиров. Такой бред...
Человек-паук новый неплохо, но мне почему-то больше нравится класическая трилогия.

0

35

Алдарион, явишь рецензию на доктора Хауса с твоими впечатлениями? :)

0

36

Гил-Гэлад
постараюсь)

0

37

Алдарион, и какие ещё тебе нравятся фильмы по играм? :)

0

38

я наверное мало фильмов по играм смотрел, их в принципе не так уж много вроде бы) как-то я даже смотрел фильм по игре морской бой) причем он реально был по игре морской бой, правда я так и не смог досмотреть его до конца, грешен, каюсь терпения не хватило. Сайлент хилл смешной как и все ужастики и там милейший пирамидхэд) женщина, которая хотела всех сжечь была тоже очень мила) ну и я люблю заброшенные города. Из резидент ивла я смотрел что-то боковым зрением) новый сталкер отчасти по игре, хотя скорее  по книге, но со сталкером вообще сложная тема)
Хаус у меня вызвал пароноидальный психоз, после просмотра оного я нашел у себя немыслимое количество разных невероятных болезней и умирал от них месяца три, пока не прошел собственно психоз)

0

39

Алдарион написал(а):

Из резидент ивла я смотрел что-то боковым зрением)

Первая часть замечательна. Ещё мне нравится первая экранизация Мортал Комбат)

Алдарион написал(а):

Хаус у меня вызвал пароноидальный психоз, после просмотра оного я нашел у себя немыслимое количество разных невероятных болезней и умирал от них месяца три, пока не прошел собственно психоз)

Обычно принято просто наслаждаться)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Таверна » Кинозал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно