Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Перепись населения » Серебряная королева


Серебряная королева

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа.
Келебриан (с синд. «серебряная королева»), дочь Келеборна и Галадриэль

2. Дата рождения.
Около 1200 года Второй Эпохи Солнца

3. Характер.
Золотые волосы, чистый взгляд голубых глаз – и дева кажется наивной и несколько отрешенной. Первое близко к правде, поскольку эльдэ ещё молода, и рано ей ещё приобретать недоверие к миру. А вот второе – это точно не про неё. Ей интересно всё происходящее в мире. И в первую очередь, с её семьей. Эльдэ любит своих родителей и очень хочет, чтобы они были рады. Старается не доставлять им лишних хлопот (хотя, когда была ребенком, спокойной её назвать было нельзя). Искренне восхищается и матерью и отцом. Спокойная, даже тихая она вряд ли заговорит первой, немного робея перед незнакомцами. Да и со знакомыми предпочтет скорее слушать, чем говорить самой. Предпочитает тишину лесов и домашний уют шумным и многоэльфным праздникам. Келебриан интересуется историей, её часто можно заметить с какой-нибудь летописью в руках. В будущее смотрит с надеждой на лучшее, мечтает о таком же счастливом браке, как и у родителей. Характером больше похожа на отца, чем на мать. Не амбициозна.

4. Умения и способности.
Вышиваем, рисуем, шьем, пишем, читаем, стихи слагаем, танцуем и вообще умеем делать всё, что положено делать приличной деве эльдар. Немного играем на лютне, но больше и чаще для себя или родителей. Верхом ездить тоже умеем. Осанвэ и аванирэ владеем.

5. Важный инвентарь.
А любимый конь по кличке Ринге считается?

6. Информация об игроке:
- Связь: по требованию в ЛС
- Уровень знания канона: основы знаю
- Посещаемость: по мере необходимости
- Опыт на ФРПГ: имеется некоторый (меньше года)

7. Пробный пост:
Жду тему

Отредактировано Келебриан (2012-01-17 09:26:29)

0

2

Келебриан написал(а):

Если не ошибаюсь, то Элессар.

Сейчас он у Галадриэли)

Келебриан написал(а):

Жду тему

Мне интересен момент когда Элронд сделал Келебриан предложение в начале Т.Э. Опиши пожалуйста этот момент с её точки зрения)

0

3

Убрала)
Не знаю, то это или не то, но получилось следующее. Тапками не кидать

Солнце светило по-летнему ярко, совершенно не принимая в расчет тот факт, что апрель ещё только собирался кончаться, а май начинаться не собирался совершенно. Птицы весело трещали и свистели на ветках о чем-то своем, и на сидящую в тени одного из ясеней эльдэ внимания не обращали совершенно. Сидит – ну и пусть сидит. Каждый день сидит здесь. Иногда одна, но чаще с ещё одним, таким же толь если у нее волосы солнечные, то у него – ночные. Вот и сейчас, похоже, она не столько читает, сколько его ждет. Уж им-то сверху видно, что в книгу эльдэ почти не глядит, а глядит больше в сторону, откуда вот-вот должен показаться сердечный друг. А книга это так – предлог, поскольку по строчкам взгляд не бегает, а лишь останавливается. И в нем отражается тот самый эльда, что сейчас, то торопясь, то медленно, подходит к заветной поляне. На солнце набегает небольшое облачко, когда он достигает цели.
Знакомые тихие шаги. Келебриан поднимает взгляд и с радостной улыбкой вскакивает, роняя в траву книгу.
- Элронд!
- Прости… Я немного задержался… – он подходит ближе и осторожно берет её за руку, - любимая.
А она не отвечает, просто смотрит ему в глаза, и этот взгляд говорит лучше любых слов. Лишь спустя несколько мгновений раздается тихое:
- Ничего. Я ждала. Ты же знаешь – я всегда тебя жду. Рано или поздно.
Я знаю. Но не хочу, чтобы ты беспокоилась и ждала напрасно. Даже.. нет, не так. Я хочу, чтобы ты была рядом со мной. Всегда. Я… Я прошу тебя стать моей женой.
В осанвэ – вся любовь и нежность. И волнение, легкая неуверенность в словах.
- Ты станешь?
Ответное осанвэ, полное любви, счастья и надежды.
Я люблю тебя.
- Да, Элронд, конечно да, любимый.
Порыв свежего западного ветра относит облако и под яркими лучами солнца эльф подхватывает её на руки, чтобы закружить по поляне.
- Я люблю тебя!
- Я люблю тебя.

Отредактировано Келебриан (2012-01-17 10:11:19)

0

4

Принято

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Перепись населения » Серебряная королева


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно