Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Таверна » Похожи ли вы и ваш персонаж?


Похожи ли вы и ваш персонаж?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Отвечаем на лёгкий вопрос и говорим, почему так :) если что-то похожее в вас и вашем персонаже?

0

2

Наверное да, похож. Я такая же максималистка и собственница, как и Эрендис. И романтик)

0

3

Наверное похож)
Легкомысленная, любопытная и люблю лезть куда не следует))

0

4

Эрендис, Алмиэль, я в вас дамы и не сомневался :)

0

5

Не похож.

0

6

Гортхауэр, почему?)

0

7

На меня похож только Турукано.

0

8

Гортхауэр, жажду подробностей :) почему Саурон не похож на вас?

0

9

На меня похож только Турукано. А Саурон-только игра.

0

10

Гортхауэр, а вы можете обосновать? То есть вы добрый человек, но лишенный упорства, силы воли и жажды стабильности и порядка?

0

11

Любопытное суждение... Но скажу так, не похож, потому что не оттождествляю его с собой.

0

12

Гортхауэр, ну наконец-то хоть какой-то ответ :)

0

13

А вы, настойчивы.

0

14

Более чем) Я это осознал в полной мере, когда писал анкету) Ну и да, будь я на его месте, я поступал бы точно так же.

0

15

На счет этого персонажа... Полной уверенности нет, ибо пару черт характера все-таки совпадают. На счет остальных - окружающим виднее, я не люблю самоанализа))

0

16

Если честно, есть несколько черт) а так - мало похож) ибо нолдо)

0

17

Правда некоторые говорят что немного похож внешностью о.о

0

18

Нуу... мне слишком легко отыгрывать Анкалимэ. Даже не задумываюсь, как бы она поступила. Следовательно, похожие черты есть.
Да и родные говорят о моих упрямстве и гордости с явным упрёком.)

0

19

Если профессиональный цинизм и изрядная доля сарказма не только издержки производства)), то я точная копия. За исключением рыжести))

0

20

Кое-что есть, но в основном - непохож.

0

21

Отыгрывать Лаири легко, но она совсем на меня не похожа. У нее светлый, легкий взгляд на мир, у меня негативный. Мы близки разве что любовью и тяге к природе и романтичным настроем. В ее шкурке надеюсь отдохнуть.

0

22

Наверное, не слишком похож - Тар-Менельдур куда спокойнее и мудрее... Иногда ловлю себя на мысли, что веду себя в реальной жизни скорее как Алдарион :D Но хотелось бы больше походить, мне нравятся такие персонажи. Так что есть куда стремиться)

0

23

Если пробежаться по моим персонажам, то что-то в них можно найти от меня) В Сэме это жажда приключений. В Видугавии упрямство и взгляды. В Лайквамира вообще очень много всего)

0

24

с данным персонажем меня вообще связывает очень многое, в годы юности он воспринимался мною, как одна из составляющих моей собственной сущности. Особенно с учетом того, сколько  лет я отыгрывал его где только возможно)

0

25

Дёгмунд, а какие качества тебя роднят с ним?)

0

26

ну, в непосредственно моем видении поздней версии  персонажа, почти весь характер из анкеты. С ранней версией  там сложнее будет)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Таверна » Похожи ли вы и ваш персонаж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно