Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Конкурс - лучший пост месяца №3


Конкурс - лучший пост месяца №3

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Объявляется третий конкурс на лучший пост. Победители получат награды. Голосование начнётся 1 апреля и будет идти неделю.

Несколько простых правил.

Только принятый участник может голосовать и кидать посты в конкурс;
Можно кидать как свои посты, так и посты других людей. Любые, которые вам понравились;
За свои творения голосовать запрещено;
Можно голосовать максимум за три поста;
Флуд в разделе строго запрещён и будет сразу же удаляться.

Шаблон заявки (пост вставляем в цитату):

Код:
1. Автор:
2. Ссылка на пост:
3. Пост:

При голосовании, указывайте пожалуйста номера сообщений, а не номерацию постов по порядку. Учитываться будет первое при подведении итогов.

0

2

1. Автор: Лиреминь
2. Ссылка на пост: Вся наша жизнь - одна мелодия
3. Пост:

Лиреминь искренне обрадовалась. Её первая песня, исполненная в Нуменоре, понравилась обитателям каменным домов. И особенно важно менестрелю было слышать приятные речи принцессы и златовласой сестры короля. С улыбкой, обращая взгляд в их сторону, Лиреминь не забыла поблагодарить гордых дев за это.
- Спасибо вам,- говорила она, выделяя последнее слово.- Это мне очень приятно слышать от вас похвалу. Да, имя моё – Лиреминь, и песня моя, как вы уже успели понять, рассказывает о нашей чудесной гавани в Средиземье. Она очень хорошо передаёт все краски. Хотя, наверное, лучше всё это увидеть собственными глазами.
Жаль, что людские девы вряд ли поднимутся на борт корабля, чтобы лично поселить богатые чертоги эльфийского царя. Хотя, с другой стороны, их можно понять. Дом – это лучшее, что есть на земле. А путешествия, иногда, доставляют слишком много хлопот. Да и зачем милым дамам покидать эти самые земли, где им уготовано быть?
- Извиняюсь,- обратилась эльдэ к своему товарищу. Она только что достигла места, где сидела минуты назад. И нечаянно толкнула стул Симларанд, моряка из Линдона.
Теперь Лиреминь не знала что делать. С одной стороны, она успела насытиться пищей, поэтому могла уже откланяться и направиться в свои покои. С другой, ей почему-то хотелось остаться. К тому же, девы, после недавней песни, показались эльдэ не такими уже чужими.
- Вам очень повезло,- искренне сказала менестрель.- У вас есть дом, и такой огромный и спокойный. Никогда в эти земли не придёт ужасная война. Вам не узнать, что такое беды и смерть возлюбленных. Но лично мне многое довелось из этого поведать. Если позволите, я расскажу об этом.
Эльдэ задумалась. А через мгновение начала рассказ, обращая взгляд к потолку. Так ей удобно было вспоминать.
- Много лет назад в мире была страна, которая была закрыта от бед. В неё не могла проникнуть тень зла, поэтому народ жил мирно. Отовсюду слышался смех и громкие, звонкие песни менестрелей. Такие, которые теперь не звучат в Арде. Да, пожалуй.
Но в один день, счастье покинуло благословенный край. Светлый король погиб от рук своих мастеров и через его лес пронеслась кровавая война, унеся жизни многих эльфов. Велико было горе народа. Но это был ещё не конец.
Пытаясь восстановить былую мощь, новый король взошёл на трон. Его величие было велико, а красоту воспевала ни одна песня. Ох, если бы видели его лик, украшенный величайшей драгоценностью...

Под этой вещью, синдэ имела в виду естественно сильмарилл. И при упоминании о нём, она неожиданно расцвела улыбкой. Дева не забыла, как в те далёкие времена Диор носил светлый камень как законный владелец.
- Ещё до того, как кануть окончательно в бездну вод, королевство ещё раз расцвело. И мне тогда довелось путешествовать один раз. Не знаю, не зря ли. Ведь я увидела тогда одного светлого витязя, который запомнился мне навсегда. Но мы не могли быть вместе, и мне оставалось лишь воспевать его красоту.
Из уст Лиремини последовал грустный вздох.
- Что я ещё могу сказать? Этому королевству пришлось испытать рок древнего проклятья. И тогда оно пало, как и все остальные. Но слава валар, что тот ужас закончился. Тьма навеки ушла из мира. Народ нашёл новый дом. А благословенной Эленне никогда не узнать тяготей того времени.
- Извините, не протяните вино?- неожиданно попросила Лиреминь собеседниц об услуге, указывая на бутыль.- Мой бокал давно стоит сухим.
Вот такая была история о Дориате и встрече с прекрасным принцем.
"Даже как-то глупо. Наверное, не стоило о нём упоминать",- с давно приглушенной болью подумала синдэ.

0

3

1. Автор: Халлакар
2. Ссылка на пост: Будем знакомы?
3. Пост:

Жара отступила от Халлакара и освежающая прохлада восторжествовала, чему лорд был несомненно рад. Самочувствие его улучшилось и разум просветлел - теперь думать будет легче. "Причесав" волосы, руководствуясь пальцами рук, как расческой, он продолжил свои размышления. Но в голову летели лишь мысли и картины, как водную синюю гладь разрезает древо корабля. Корабля, который устремленно "летит" вперед по морскому "небу". Соленые брызги летят во все стороны, редко задевая моряков на палубе. Ветер несется, подгоняя корабль, словно невидимая рука подталкивает судно к далеким землям. От этого вида Халлакар невольно вздохнул, как один из тех мечтателей-поэтов, которых называют "менестрели" и они поют в тавернах и на улицах, да и вообще везде, где можно петь. Быть может он бы представил и те дальние заморские земли, но фантазия его не могла даже нарисовать их, потому что не имела ни малейшего представления о том, что скрывается там, за огромным морем. Казалось невозможным, что предки нуменорцев пришли из тех дальних земель.
Несомненно, чудесные мысли, заполонившие собой все мысли Халлакара, поднимали ему настроение, но совершенно отвлекали его от основной цели прогулки - создание грандиозного плана по записи в гильдию морестранников. Ведь без этого основного действа исполнение своих мыслей мужчина может не ждать и не надеяться. Но ему так не хотелось отвлекаться от иллюзий, поэтому он закрыл глаза, веря, что картины снова появятся перед ним. Шум. Нет, не крики птиц. Чьи-то шаги. Или Унеру это показалось, но он не хотел разрушать идиллию одиночества, которая царственно расположилась в беседке. Но любопытство не оставило Халлакара. Не услышав согласия других отделов разума, любопытство позволило себе буквально на секундочку развернуть голову Мамандила на шум и устремить его взор на часть сада из которой слышались шаги. Или может это ветер так громко захлопотал. Не мешало бы проверить, что это было. Глаза быстро "нащупали" белокурую деву, опускающую какие-то предметы на зеленую траву. Халлакар даже успел различить черты лица леди до того, как его голова вернулась в исходное положение. В первые десять секунд он не придал деве значение. Остальное время он вспоминал, что она опускала на землю и ее черты лица. Художница... заключил Халлакар с улыбкой, припоминая, что у нее в руках был холст. Черты лица... Черты лица мужчине сразу показались знакомыми.. Он еще пять секунд копался в своей памяти, выискивая это лицо. Если кто-то видел бы его лицо в тот момент, то удивился бы, что глаза могут видеться настолько стеклянными и ледяными, будто душа давно их покинула. Наконец-то он вспомнил и мысленно улыбнулся своей находке. Чудо, как заказывали! воскликнул он мысленно. Это ведь была сестра короля Алдариона. Несомненно, лично Халлакар с ней знаком не был, лишь видел ее пару-тройку раз. Но теперь появился прекрасный повод познакомиться. Поднявшись со скамейки, мужчина направился к деве. Но он забыл кое-что учесть - солнце хотело сделать из него жаркое, поэтому переступив порог беседки, Унер вновь почувствовал жар, исходящий от далекого солнца. Но в этом был и свой плюс - лорд сообразил, как завести с леди разговор. Медленно бредя по тропинке, он дошел до места, где устроилась белокурая леди и словно случайно завел беседу:
- Солнце ныне совсем беспощадно, к тем кто не прячется от него в тень, молвил он, в беседке, я уверен, от его гнева можно спастись. Халлакар дружелюбно улыбнулся, смотря в глаза белокурой леди. - И если вы последуете моему совету, то разрешите помочь вам перенести ваши вещи. Как я заметил, они слишком тяжелые для такой хрупкой дамы, как вы. Мужчина не сомневался, что дева предпочтет не получить солнечного удара и последует его совету. А дальше, как думал Унер, завести с ней разговор не составит труда.

0

4

1. Автор: Теадлис
2. Ссылка на пост: Дело было в Средиземье...
3. Пост:

Ничто в Минхириате не происходило без ведома Теадлиса.  В каждом поселении у него был шпион, о каждом передвижении в лесах докладывалось. Вождь ненавидел  Нуменор, островитяне были его персональным врагом, врагом, который должен был уничтожаться. И сейчас, когда, возможно, завтра начнется война, какой-то хэрумул(что это слово означало никто из дикарей не знал, но  неизменно использовали для обозначения слова "идиот")  Видугавия приводит в одно из селений нуменорский военный отряд! Впрочем, это мог быть тактический ход, заманить агентов в поселение, а затем оттуда не выпустить. Но зная своего военачальника, вожак дикарей  не строил иллюзий насчет его умственных способностей.
Стук копыт, столь редкий в лесах Минхириата, выдал приближающихся всадников. Их было около десяти, все кроме одного были облачены в нуменорские доспехи реквизированные у солдат острова, которые ранее заходили в суверенные леса. Теадлис ехал во главе отряда, на голове его был костяной шлем, сделанный из черепа какого-то зверя, грудь прикрывал кожаный доспех, а на плечах покоился зеленый плащ.  Острый, наметанный взор вождя быстро заметил виновника этого поспешного появления. Подъехав к своему военачальнику, Теадлис спешился, за ним последовали воины. На какое-то мгновение, он остановил глаза на знакомом лице девушки, но даже не удостоил ее приветствием. Уж простите, вежливость в военное время- непозволительная роскошь. Нуменорцев немного, это самое главное. Можно было бы высказать Видугавии сразу все, что вождь думал о его поступке, но только не в присутствии Нуменорцев.
-Видугавия, отойдем!
Громко произнес повелитель лесов Минхириата, после чего добавил уже тише.
-Знаешь как называется подобный поступок?
Следует быть суровым, но справедливым. Кажется так говорил отец. Если Видугавия не сумеет оправдаться как следует, действие приравнивается к измене. Провести враждебный отряд в лесное поселение! Ну просто ярости не хватает. И он думает, что они не доложат начальству обо всех тропах?
-Через пять минут встретимся в длинном доме. Тогда и объяснишься.
Теадлис сделал несколько шагов по направлению к отряду островитян, оценивая их взглядом. Нуменор снова посмел отправить своих лазутчиков в земли дикарей. Наглость, равносильная непризнанию их как государства. И несомненно это не будет оставлено просто так.
-Вы нарушили границы МОИХ лесов, я требую, чтобы предводитель немедленно вышел вперед и объяснился пред вождем этих земель!
Воины Теадлиса держали руки на рукоятях своих клинков, в случае непредвиденной ситуации, они готовы были защитить вождя, который никак не мог определиться, кого в данный момент ненавидит больше - предателя Видугавию или кровных врагов.
Остается лишь надеяться, сопротивления при задержании и реквизиции оружия враги не окажут. Иначе будет много крови, а так - все ограничится очередным дипломатическим скандалом между Нуменором и Минхириатом

0

5

1. Автор: Алдарион
2. Ссылка на пост: У тёмных берегов
3. Пост:

Дожидаться разведчиков пришлось не так уж долго, не прошло и часа, как Алдариону довелось услышать донесение Сэма.  Слова товарища заставили Кормчего призадуматься, ибо вести которые тот принес оказались не самыми радужными. Следовало принять немаловажное решение: надлежит ли отправлять к дикарям послов, или же постараться по возможности избежать всяческих контактов с ними.  Последнее, в случае если Сэм не ошибся в своих наблюдениях, казалось куда более выигрышным, однако поселение аборигенов располагается не так уж далеко от лагеря нуменорцев, кто знает, как поведет себя это племя, обнаружив нежданных гостей из-за моря…
-Конечно, мне не хотелось бы лишний раз рисковать верными мне людьми,  но для того, чтобы отремонтировать корабли нам понадобится провести здесь еще некоторое время, ибо море изрядно потрепало их.  И шансы остаться незамеченными здешним народом  слишком невелики, особенно с учетом столь бурной деятельности, которую нам пришлось организовать.  Эти края известны им куда лучше нашего, и я вовсе не исключаю возможности, что дикари, посчитав нас захватчиками, незаконно вторгнувшимися в их земли,  подвергнут лагерь внезапному  нападению, когда мы меньше всего будем готовы к этому. Посему полагаю, что все-таки следует попытаться убедить этих людей в наших мирных намерениях. Благодаря капризам стихии наше соседство оказалось  слишком уж близким, а как известно ни к чему лишний раз портить отношения с соседями.
Великому капитану не понаслышке было известно, что среди племен, населяющих Темные Земли найдется немало таких, в чьем понимании единственно возможные переговоры должны проходить с оружием в руках, ибо они почитают  врагом каждого, кто осмелился ступить на их земли, вне зависимости от намерений чужака.  Их вождям бесполезно было предлагать роскошные дары, ибо те полагали, что силой смогут получить куда больше, а уж обширные знания и разнообразные умения  нуменорцев их и вовсе не интересовали.  И если жители близлежащей деревушки окажутся из числа подобных людей, то дальнейшее развитие событий не предвещает ничего благоприятного.
- Я намереваюсь поручить эту миссии тебе, Сэм, ибо тебе лучше прочих известны обычаи народов из Темных Земель. Едва ли кому-либо еще удастся отыскать верный подход к дикарям. Возьми с собой  людей по своему выбору, и попытайся отыскать возможность побеседовать с вождем этого племени. Остальные же пока остановят свою работу, чтобы в случае, если  вы с товарищами слишком уж задержитесь, явиться вам на выручку. Тогда, конечно, придется нелегко, но едва ли, каждый из жителей деревни окажется воином, готовым вступить в сражение. Однако, хочется верить, что твоя находчивость и благоразумие приведут к успешному завершению этой миссии. И что Тьма не настолько поработила сердца жителей этого поселения, чтобы встречать  посланцев мира стрелами и остриями копий.
Такими речами напутствовал Алдарион своего друга, и хотя  надежда на лучшее теплилась в душе Капитана,  тревожные мысли все же не оставляли его сознания

0

6

1. Автор: Гил-Гэлад
2. Ссылка на пост: Немного о политике, или где ребенок?
3. Пост:

Мудрый эльф и государь Эрейнион вместе со своими товарищами стоял на белом причале, где их уже дожидался белоснежный корабль, специально подготовленный для морской прогулки. В такой свежий денёк не хотелось сидеть за круглым столом большого зала, где обычно проводят советы. Сегодняшняя встреча должна была пройти по особенному. Королю очень хотелось показать, чем славятся тамошние земли, около морских просторов западных морей. И поэтому он договорился заранее с Кирданом.
Первым ступил на палубу большого корабля владыка, оглянувшись на своих товарищей:
- Прошу за мной, Келеборн и Галадриэль. И ступайте и вы сюда, дорогие советники.
Сейчас среди эльфов не было ни Элронда, ни Кирдана. Они были заняты своими делами. Но при первой же возможности Гил-Гэлад решил поделиться с ними важными вестями. Если будет что рассказать.
Их корабль представлял собой длинное судно, очень похожее на лебедя. Его длинный нос был вырезан в виде головы птицы, а борта украшали чудесные крылья. На белых парусах была изображена огромная чайка – символ морских эльфов, большинство которых проживало здесь, в Митлонде. Местные моряки тоже были из телери. Поэтому всё шло пока идеально. Давно пора отчаливать.
Первое время пути государь не проронил ни слова. Он хотелось, чтоб каждый сперва погрузились в омут своей памяти, и задумался, что для него означает море. Наверное, что-нибудь особенное. Лично Гил-Гэлад видел в нём грозную и бушующую стихию, которую, впрочем, нельзя не любить. Ведь он почти всю жизнь прожил недалеко от берега.
Но, а если взглянуть дальше, на горизонт, то том направлении будет Величественный Аман. Эрейнион никогда не бывал в тех землях, но много слышал о них из уст своих друзей и товарищей. Жаль, что нельзя навечно поселиться в Средиземье. Когда-нибудь каждому придётся отправиться в свой последний путь.
- Что вы видите там?- спросил король, глядя на запад. Он сидел на широкой скамье, напротив другой, куда пригласил сесть своих гостей.- Наверное, тайные блики. Я много слышал о таинственном свете, но мне ещё ни разу не приходилось его видеть. Возможно, его могут наблюдать только те, кто собственным взором лицезрел дивные берега. Но нам ещё не скоро их увидеть. Давайте тогда обратим свой взор в другую сторону, на берег. Эти огромные горы когда-то были подняты могущественными стихиями. Жаль, но даже они смогут стать ненадёжным прикрытием моему царству перед лицом будущей опасности.
- Прошлый король Эленны был сильно обеспокоен делами на востоке. Он говорил, что там, где в глуши, скрывается таинственный враг. Как не прискорбно, но нынешняя королева Нуменора, Тар-Анкалиме, отказала нам в помощи. Поэтому, я не знаю, что мы можем сделать.
- А ещё, недавно, к эльдар прибыл таинственный посланник, который назвал себя Повелителем Даров. Я без интереса выслушал его слова, но переступать границы Линдона настрого запретил. Возможно, и в нём кроется какая-то опасность. Жаль, что наши друзья в Эрегионе не разделяют нашего мнения.
Вот я и хотел спросить у вас, Галадриэль и Келеборн. Что происходит там, у острогов гор? Действительно Аннатар дарит эльфам добро, какое и обещал подарить? И что говорят слухи с востока?

Эльф вытер от пыли воротник своего дивного убранства. Одежда его была серых и синих тонов, украшенная причудливыми узорами. На ветру развевался лёгкий, эльфийский плащ.
Поправив венец на голове, Эрейнион снова сосредоточился на разговоре. Было что обговорить.

0

7

1. Автор: Келебриан
2. Ссылка на пост: Разговор ни о чём
3. Пост:

Аннатар внимательно смотрел на птичку, а она сама смотрела на него, ожидая нового чуда. Но вновь внешних признаков было мало, зато он начал переводить. И Келебриан не сомневалась, что он именно переводит, а не сочиняет, стремясь отделаться от надоедливого ребенка. Перевод... она не могла знать, насколько он был точен или же нет, но содержание... Значит она действительно задержалась на прогулке. Но ведь она не так уж и далеко отошла от дома - из-за чего же мама так забеспокоилась? Ведь ничего же страшного не происходит!
Келебриан протянула руку и осторожно погладила сойку по спине.
- ты можешь ей сказать, чтоб она передала маме, что со мной все хорошо, и я скоро буду дома?
конечно, может быть и эта птица, как и многие в их саду понимала речь эльдар, но девочка не была уверена, а Аннатр мог и перевести обратно. Или не мог. Только попросив она подумала, что, возможно, поторопилась. И, наверное, действительно пора возвращаться домой, и не волновать маму. И это хорошо, что ещё отец сам не пошел её искать. И мама тоже. Не хватало ещё и такого. Эльдэ вздохнула.
- Похоже, мне действительно пора домой. Плохо, когда мама волнуется. К тому же, видимо я действительно забыла с тобой о времени.
Ведь действительно - маленькая серебряная королева не могла сказать точно, сколько они уже разговаривают с другом Келебримбора. Нехорошо получилось.
- Может быть, ты меня проводишь?
Мысль пришла неожиданно. С одной стороны, Галадриэль не слишком одобряла Аннатара, но с другой, что плохого в том, что расшифровавший птичье послание для девочки эльф сам отведет её домой? Вернет глупого птенца обратно в гнездо? Ведь это нормально - несколько раз уже было так, что Келебриан возвращалась домой с кем-нибудь их жителей Ост-ин-Идиля - она была общительным ребенком, хотя и изредка робела перед незнакомцами. Но Аннатар уже проявил себя, как понимающий взрослый. Поэтому дочь Келеборна и смотрела сейчас доверчиво снизу вверх на "переводчика с птичьего".

0

8

1. Автор: Айвиэль
2. Ссылка на пост: Бродячая история
3. Пост:

Попытка успокоиться закончилась, точнее, хотела закончиться крахом, но Айвиэль не позволила сему. Так что успокоиться таки удалось. Но через силу и просто загоняя страх куда подальше. Дева отпуслила многострадальную ветку, вплотную придвинувшись к стволу. Внизу бесились волки, но Айви уже не чувствовала себя так, что ею хотели поживиться, так что стоило сделать ревизию на предмет ран и потерь у себя. Пока есть время. Итак, при беглом осмотре рук, ног и всего остального, что можно было сделать, чуть ли не балансируя на ветке с риском сорваться и таки стать долгожданным обедом, Айвиэль не обнаружила серьезных ран. Пожалуй, из всего, что она за эти несколько минут успела пережить, самым серьезным был страх. Все остальное - это мелкие царапины, которые потом с легкостью заживут. Даже к целителям обращаться не стоит. Ну а душевное равновесие... Тоже потом как-нибудь... Наверное... Ну еще в паре мест одежда порвалась, но это уже несущественно. "И не такие потери восполнялись." - Решила Айвиэль, поудобнее устраивась на ветке.
Дева глянула вниз, потеряв всякий страх окончательно. Мысль о том, что волки не умеют лазить по деревьям, просто выпихнула из головы Птицы страх, нагло и бесцеремонно. Осталось только решить, как от сюда выбраться. Увы, но, как на зло, все деревья стояли достаточно далеко друг от друга, так что просто перейти по ветвям не удасться. Да и животные вряд ли глупые звери, последуют за выбранной жертвой. Ну и бросать свои дорогие душе и сердцу вещи ой как не хотелось... Но Птица могла ими пожертвовать, если на кону стояла ее жизнь. Между тем судьба решила преподнести маленький способ решения, о котором эльфийка пока не задумывалась. А именно ниспосла нежданную и негаданную помощь в виде стрелков. Звери, как уже упоминалось выше, явно дураками не были и, поняв превосходство противника, быстро ретировались, принимая в пример лошадь, которая тоже быстренько сама ретировалась при виде этих милый созданий. И теперь иди ищи эту бесстыжую нахалку, которая посмела бросить свою хозяйку в самый неподходящий момент.
Дева что-то прошипела себе под нос, неудачно встав и разодрав при этом локоть до крови, но не сильно, так что кровотечение быстро остановилось. Лишь при движениях было неприятно. Голубоглазая менестрель начала осторожно слезать с насиженной ветви, про себя отмечая, что если она останется сейчас здесь и решит спеть, то свое прозвище она наслужила не напрасно.
"Ага, сейчас спушусь. Мне, может, здесь нравиться куда более, чем там, внизу!" - Но вслух ни слова, ибо предложение было куда более здравым, чем вредность самой нисси. Едва не сорвавшись при спуске (не очень удачно поставила ногу), Птица таки достигла земли, с облегчением переведя дух. Отряхнувшись от мелких веточек, листиков и прочей ерунды, которая решила поселиться на одежде и в волосах девы при посещении столь дивного дерева, дева приветливо, с благодарностью улыбнулась.
- Айвиэль, бардесса. - Представилась она, не говоря о доме, к которому принадлежит, как бы этим подчеркивая, что "странствующая" было просто опущено. "Ну да, телери, как же..." - Фыркнула про себя чистокровная нолдэ. - "Ладно, не буду разрушать его догадку, тем самым разрушив свой образ". На вопрос "Кто ты?" так и чесался язык ответить "эльф, нет, лучше дракон, который пришел по ваши светлые души. Ну или птица-переросток. Тоже весьма неплохой вариант." - Я менестрель и художница... - "А так же собирательница мелких неприятностей." - Ехидно продолжил внутренний голосок. Держа путь к своей подруге, она уже на столько безнадежно опаздывала, что спешить просто нет смысла. Они как-то договорились, что если Айви не приедет в такой-то день, то значит ждать ее можно уже много позже. - Здесь, к моей несомненной радости, я ничего не забыла. - "Разве что страх да совесть, но ты и без них пока спокойно живешь." - Интересно, у кого ехидства больше - у самой айви или у ее внутреннего голоска, который как может старается, занимая почетную должность интуиции. Только что-то здесь и забывать ей не хватало. И вынужденного лазанья по деревьям хватило с лихвой. Айвиэль собрала вещи, выпавшие из сумки, сложила их в оную, благо зверье решило, что ничего сьедобного здесь не было. Остались только пара мелочей. А именно солоновая кобылка да кот, куда-то смывшийся уже относительно давно. Впрочем, промелькнувший в траве серый пушистый хвост говорил о том, что о представителе кошачьих беспокоиться не следует.
- Вы случайно здесь соловую лошадь не видели? - С надеждой поинтересовала Айви. В седельных сумках у нее фактически осталось все, что она имела в пути.

0

9

2, 6, 8

0

10

3, 5

0

11

4, 6, 8

0

12

3, 5, 6

0

13

3,7,8

0

14

2, 3

0

15

3, 6, 8

0

16

И так, объявляем наших победителей :)

http://s018.radikal.ru/i501/1202/a1/d38892a55b0c.png На первом месте - пост №3 Халлакара (5 баллов)
http://s016.radikal.ru/i334/1202/c5/f96e1f688a7b.png На втором месте - пост №6 Гил-Гэлада и пост№8 Айвиэль (4 балла).
http://i068.radikal.ru/1202/32/8fa4d29d205e.png На третьем месте - пост №2 Лиреминь и пост №5 Алдариона (2 балла).

Поздравляем выигравших перья :)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Конкурс - лучший пост месяца №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно