Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Гостевой порог » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Перед тем как обращаться в эту тему, посмотрите, нет ли ответа на ваш вопрос здесь - Часто задаваемые вопросы. Спасибо :)

0

2

Приержите пожалуйста Элронда  :writing:

0

3

По акции, придержано до 18-го числа)

0

4

Можно узнать дату игры?

0

5

Элронд, игра эпизодическая. Обхватывает такой промежуток времени) Хронологии

0

6

Доброго времени суток! Хотелось бы взять роль младшей сестры Алдариона. Можно?)

0

7

Алмиэль, добрый день) естественно)) будем только рады нуменорским девам :surprise:

0

8

=)) тогда немедленно начну писать анкету))

0

9

Алмиэль, удачи вам :)

0

10

спасибо)) и можно на "ты")

0

11

Два вопроса.
Есть ли уже хоть какие-нибудь поселения нуменорцев в Сирых Землях? Если да - как они управляются?
"гильдия морских купцов". Это надо понимать, что Нуменор вел торговлю - с кем? Харад? Умбар? (а был ли он тогда уже?)
Получилось больше, чем два вопроса. Заранее спасибо.  ^^

0

12

Тельво, привет Кот)))

Тельво написал(а):

Есть ли уже хоть какие-нибудь поселения нуменорцев в Сирых Землях? Если да - как они управляются?

Виньялондэ в устье Сероструя) но там бывают только мореходы. Это скорей напоминает временный пункт, чем постоянное поселение)

Тельво написал(а):

"гильдия морских купцов". Это надо понимать, что Нуменор вел торговлю - с кем? Харад? Умбар? (а был ли он тогда уже?)

Умбара пока нет. Да, мореходы вполне могли вести торговлю с туземцами и эльфами :)

0

13

если я первый раз на таком проекте .Можно ли к вам присоединится?

0

14

dac, добрый день :) конечно можно. Со всем поможем, всё расскажем)

0

15

я  уже прочитал правила и сюжет что дальше делать?

0

16

dac, вы новичок в фрпг играх? Ну, по идее выбор роли)

0

17

Ну да новичок))люблю рпг игры и решил попробовать фрпг ,а роль выбирать по критериям или могу своего придумать?

0

18

doc, если вы плохо знакомы с миром Толкина, то предлагаю выбрать либо эльфа, либо дикаря Минхириата. Это такая лесистая местность. Можете придумать своего персонажа или посмотреть акции. Там всегда найдётся что-то интересненькое) но советую в акциях больше смотреть на неканонические роли.

0

19

А насколько хорошо к вам в игру сможет вписаться лоссот?

0

20

Eivor, это жители севера? Ну, думаю, они имеют право быть. Игру впринципе можно продумать. Особенно хорошо, если этот лоссот будет путешественником)

0

21

Мой Государь! Как радостно было найти Вас на просторах ролевых опять! Ваш форум прекрасен! Мои самые лучшие пожелания процветания!

0

22

Галадниель\Карлен, и я рад Вас видеть :) спасибо огромное!) не желаете присоединиться?)

0

23

Галадниель
Мама?

0

24

Привет! Скажите вы примите в игру эльфа неканона знакомого с такими книгами: Вк, Хоббит, Акаллабет, Сильм (большая часть + приложения), статьи (Дружба Кириона с Эорлом, выписки по второй эпохе, немного географии, знаком с кертаром, синдарином и др.), или мне всё-таки лучше взять Нуменорца?

0

25

Арадан, конечно примем :) регистрируйте эльфа. Выбирайте либо Эрегион, либо Линдон, либо Лоринанд. Ривенделла пока нет, Зеленоесье мы в игру ещё не вводили.

0

26

Гил-Гэлад
Я буду в Эрегионе, ибо я хочу быть кузнецом! А, да касательного это. Скажите, к примеру по мимо осанвэ, я могу заговаривать оружие?

0

27

Арадан, очень вероятно. Здесь можно посмотреть весь список способностей эльфов - Чары эльфов и магия людей

0

28

Спс! Ждите!

0

29

Арадан, с нетерпением :) будут вопросы - задавайте.

0

30

872 - года, (укажу год 442 В.Э.) - это сильно молодой возраст для Нолдо, или в это время уже можно отдать в ученики к кузнецу?

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Гостевой порог » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно