Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Игра - Мафия


Игра - Мафия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть одно очень интересное предложение - сыграть в мафию на форуме. Как вы на это смотрите?
Сейчас расскажу правила.
В мафии есть 2 времени суток: день и ночь. Есть и 2 команды - мирные жители(далее - мирные) и, собственно, сама мафия.
Теперь о ролях и обязанностях ролей.
Мирные - обычные жители. Днем ведут дебаты по поводу того, кто мафия, ночью спят, то есть ничего не делают. Мирные не знают, кто из них кто.
Мафия - 1/3 от всех участников. Мафия знает друг друга. Днем они скрываются среди мирных жителей, а ночью общим голосованием решают, кого убить.
Врач - играет на стороне мирных. Ночью подает заявку ведущему, в которой указывает имя того, кого этой ночью будет лечить. Если мафия "заказывает" этого персонажа ночью, то он не будет убит.
Комиссар - играет на стороне мирных. Каждую ночь  пишет в личку имя 1 персонажа. чтобы узнать его роль. Также комиссар обладает способностью "последний выстрел". Если его казнят днем, он может убить 1 персонажа.
Священник(используется если игроков больше, чем 6 человек) - Играет на стороне мирных. Каждую ночь "замораживает" одного из игроков. Замороженный игрок не ходит ночью. С  мирными ничего не случается, а комиссар, маньяк не ходят. Если он замораживает члена мафии, то не ходит ночью вся мафия.
Маньяк(если больше 7 игроков) - играет сам за себя. Днем, как и мафия, скрывается, ночью выбирает жертву, которую убивает. Врач может спасти ее.
Днем все игроки ведут дебаты и в конце каждого дня общим голосованием решают, кого казнить. (участвуют в нем, естественно, все). После казни, если она состоялась, все узнают, кем был казненный. Ночью мирные ничего не делают, а мафия, комиссар, врач, священник,маньяк и мафия отправляют ведущему заявки с именами, кого проверить, лечить, убить, заморозить. Жертва мафии выбираться общим голосованием. Если голосов поровну, то мафия никого не убивает. Как уже говорилось, лекарь может спасти жертву, если указал ее имя в заявке.
Победа. Мирные побеждают, если осталась только 1 член мафии или 1 маньяк. К комиссару, священнику и врачу это тоже относиться, так как они играют на стороне мирных. Мирные не знают друг друга.
Мафия побеждает, если членов мафии осталось столько-же, сколько остальных игроков. Мафия знает друг друга, но притворяется мирными.
Маньяк побеждает, если остался только 1 другой игрок.

Ну. в общем-то и все правила. Я не очень красноречив. но поверьте, играть в мафию очень интересно. Администрация одобрила мое предложение. так что если хотите попробовать сыграть, жду заявки в этой тема. Надо для начала хотя бы 6 человек. Если есть какие-то вопросы - не стесняйтесь, задавайте в этой теме, пишите мне в личку, аську(649312984), скайп(lambert1378).

+1

2

:flag: Я очень буду рада поиграть)) Люблю эту игру)))

+1

3

Отлично. Кто еще?

0

4

Я буду с удовольствием)

+1

5

Прекрасно)

0

6

Попробую...

+1

7

Не против поиграть

+1

8

Кто еще желает сыграть? Собираемся, не стесняемся

0

9

Мою любимую игру вспомнили)) Я с вами)

+1

10

Так. Отлично. надо еще хотя-бы 1 человек и если он сегодня появиться, игру начнеться сегодня вечером или завтра.

0

11

Только насчёт организации игры вопрос) Залезем в список активных пользователей - и сразу станет ясно, кто мирный, а кто что-то замышляет..

0

12

Ну, это как сказать. Случаи разные бывают. Но даже пусть так - что в таком случае предложите?

0

13

Пожалуй, простой запрет на сие действие) Мы люди честные вроде как и должны быть заинтересованы в справедливом выигрыше... Если остальные со мной согласятся, то, возможно, просто ввести в правила данный пунктик - и дело в шляпе.  :)

0

14

Можно поконкретнее разъяснить? На какое действие запрет? А то у меня голова не очень варит последнее время.

0

15

На наблюдение игроков за списком активных пользователей)

0

16

Ну, тут-то дело в том. что этот список виден для всех. Да и по нему догадаться не всегда можно. товарищ Гил-Гэлад, например, почти постоянно на сайте сидит, да и я тоже. Скрыть этот список я не могу - я не член администрации. да и в этом коде ничего не понимаю. Так что подумаем. что делать. Какой-нибудь да выход и будет. Можно попробовать такую штуку - я создаю профили  только для игры мафия по числу участников и каждому по почте высылаю логин и пароль. Можно так попробовать.

0

17

Не против поучавствовать))

+1

18

Прекрасно. Начнем или завтра, или послезавтра, как только обсужу некоторые дела с администрацией.

0

19

Итого, список участников: Видумани, Тар-Менельдур, Эрендис, Гил-Гэлад, Анкалимэ, Абаль
Ведущий: Фардин
Если кто-нибудь еще захочет поучаствовать - прошу писать сюда заявку.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Игра - Мафия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно