Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Опрос - Любимая битва Войны Кольца


Опрос - Любимая битва Войны Кольца

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Какая ваша любимая битва ВК?
Пеленнорская битва

14% - 1
Сражение в Хельмовой Пади

14% - 1
Битвы у бродов Изена

0% - 0
Битва при Моранноне

28% - 2
Сражения на Севере

0% - 0
Битва в Пеларгире

0% - 0
Битва при Байуотере

14% - 1
Падение Изенгарда

28% - 2
Штурм Дол Гулдура

0% - 0
Ваш ответ

0% - 0
Голосов: 7

1

Отвечаем и комментируем)

0

2

Не знаю, но битва в Шире мне нравится больше всех) веселье)

0

3

Падение Изенгарда, потому что курящие Мерри и Пиппин меня умилили до бесконечности))

0

4

Мораннон) Вечно восхищаюсь наглостью и героизмом одного персонажа, особенно проявившемся в этой безнадёжной битве)

0

5

Падение Изенгарда. Пожалуй, хоббиты сыграли здесь одну из самых значимых ролей при моем выборе (металась между пелленорким сражением, падением Изенгарда и битвой в Хельмовой пади). Ну и "лес", пошедший на битву и подстрекаемый этими самыми хоббитами...

0

6

Мораннон, ибо неожиданный счастливый финал

0

7

Алдарион, а ещё какие битвы ВК нравятся?)

0

8

Пеленнор  - ибо эпично, и падение Изенгарда, ибо энты)

0

9

Алдарион, а какой момент битвы на Пеленноре тебе больше всего нравится?) хоббиты в падении Изенгарда какие у тебя чувства вызывают? :)

0

10

явление армии Мертвых) а хоббиты - ну они были вполне в своем репертуаре, как впрочем и всегда)

0

11

Алдарион написал(а):

явление армии Мертвых)

Так она только под Пеларгиром себя проявила.

0

12

это не мешает мне ее любить)

0

13

Алдарион, мне нравится песня Лоры про них и Арагорна)

0

14

Гил-Гэлад
ну я как всегда не слышал)

0

15

Долго мучался, выбираю между Пеленнорскими полями и Хельмовой Падью, но голос всё-таки отдал Пеленнору. Очень уж эпично получилось, особенно когда Рохан на помощь пришёл - мой любимый момент во всей кинотрилогии. Аж мурашки по коже идут, когда этот момент смотрю)

0

16

Теадлис, в книге этот момент тоже очень интересен) только гондорцы сражались на полях вместе с роханцами)

0

17

Гил-Гэлад
Я читал книгу) Да, согласен, но в фильме это всё равно лучше описано, как мне кажется.

0

18

Теадлис, мне она ещё в игре нравилась, но там слишком легко выносить Мордор, если у тебя армия и Гондора, и Рохана.

0

19

Гил-Гэлад
Ага)

0

20

Теадлис, а другие битвы как тебе? :)

0

21

Гил-Гэлад
Хельмова Падь эпичная очень)

0

22

Теадлис, только она намного менее ценнее остальных)

Читал про битвы у Бродов?) лично у меня один из самых интересных эпизодов) если что, рекомандую)   http://lostisle.narod.ru/encyclopedia_a … f_isen.htm

0

23

Гил-Гэлад написал(а):

только она намного менее ценнее остальных)

Ну почему же? Если бы Рохан проиграл, то проиграл бы и Гондор  :glasses:

0

24

Теадлис написал(а):

Ну почему же? Если бы Рохан проиграл, то проиграл бы и Гондор

Просто сам Толкин писал, когда комментировал один из старых сценарией к фильму Властелин Колец, что если пришлось бы выбирать между падением Изенгарда и Хорнбургом при недостатке фильмого времени, то он бы выбрал первое, потому что Хельмова Падь идёт всё-таки в стороне от основного сюжета)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Опрос - Любимая битва Войны Кольца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно