Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Опрос - Лучший государь нолдор


Опрос - Лучший государь нолдор

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какой по вашему лучший верховный государь нолдор?
Финвэ

0% - 0
Феанор

0% - 0
Маэдрос

0% - 0
Финголфин

80% - 4
Фингон

0% - 0
Тургон

0% - 0
Гил-Гэлад

20% - 1
Голосов: 5

1

Высказываемся) лучше конечно объяснить свой выбор.

0

2

Проголосовала за Гил-Гэлада, потому что я подлиза  :flirt:
А вообще Финголфин... Хотя и Тургон мне очень нравится))

0

3

Нимродэль написал(а):

Проголосовала за Гил-Гэлада, потому что я подлиза

http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

За Финголфина)

0

4

Нолофинвэ. Он смог провести нолдор через серьезные испытания и потом добиться мира (пускай местами и относительного) для разделенных его частей.

0

5

Я протестую, а где Арафинвэ? Между прочим, именно он расхлебывал все последствия Исхода, именно он из кучки эльдар воссоздал народ, именно он мирил всех с телери, с ваниар, с Валар - короче, выстраивал не с нуля даже, из глубочайшей за... дыры нормальную валинорскую жизнь... И да, под его командованием шли войска нолдор в Войне Гнева, и дело братьев закончил тоже именно он...

0

6

Тар-Менельдур, но он не был никогда верховным владыкой нолдор Средиземья. А тут рассматриваются именно они.

0

7

Гил-Гэлад
А Финвэ был, можно подумать. Он был вождем, а королем стал лишь в Амане) Кстати, тогда в список нужно внести и Маглора - он был королем от пленения Маэдроса и до его освобождения.

0

8

Тар-Менельдур написал(а):

А Финвэ был, можно подумать. Он был вождем, а королем стал лишь в Амане)

Я его внёс как верховного короля и тех нолдор, которые прибыли потом в Средиземье)

Тар-Менельдур написал(а):

Кстати, тогда в список нужно внести и Маглора - он был королем от пленения Маэдроса и до его освобождения.

По мне так если между Маэдрос и Маглором здесь будет идти выбор, то имя первого очевидно...

0

9

*Фыркнула, опять теряясь в выборе* Каждый государь мне в чем-то симпатичен, но я отдаю свой голос Финголфину.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Опрос - Лучший государь нолдор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно