Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Мафия - 1. Кто спер камушек?


Мафия - 1. Кто спер камушек?

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Король Элендил собрал совет на Амон-Сул, куда созвал всех, кто мог помочь ему в борьбе с врагом. Наутро после очередного заседания в Зале Совета выяснилось, что ночью кто-то спер палантир, хранившийся там. Было ясно, что сделал это кто-то из участников заседания, но кто? Элендил, понимая. что окажись паланитр в руках врага, он обречен, собрал экстренное заседание с целью решить, кто из приглашенных - вор и предатель.


День 0
Отписываемся о прибытии, дамы и господа. День закончиться, когда отпишутся все. Если есть вопросы - в эту тему. И не забудьте ее прочитать, пожалуйста. дамы и господа.

0

2

Рускэ


Крайняя рыжая на месте

0

3

Дядюшка Бильбо


А вот и я!

0

4

Дьюрин VI


Гном по приглашению прибыл.

0

5

Элронд


Мудрейший из мудрейших прибыл.

0

6

Хуан


Ну а что, после возрождения в Амане говорить мне разрешили... Вот и прибыл поиграть.

Отредактировано Мафия 4 (2012-08-03 15:23:15)

0

7

Золотинка


Сбежала от Бомбадила.

0

8

Элендил


Приветствую вас, мои друзья и соратники. Сегодня мы собрались здесь с целью выявить вора, укравшего палантир. К сожалению, вор сейчас среди нас. в этой комнате. Я не спешу действовать поспешно и прошу вас отдохнуть и все обдумать.


Ночь 0
День 1 начнется сегодня в 17.30 по московскому времени.
За время этой короткой ночи будут розданы роли, а так-же злодеи начнут воплощать свои злодеяния.
Никакие голосования или жертвы в эту ночь не выбираются.
Список ролей: 2 мирных, комиссар, врач и 2 мафии
P.S Заодно есть время найти аватары.

Отредактировано Элендил (2012-08-03 16:18:02)

0

9

День 1
Окончание 5.08.2012 в 14.00 по московскому времени

Отредактировано Elendil (2012-08-03 17:34:38)

0

10

Дьюрин VI


Каждый из нас мог это сделать. Но больше всего я не доверяю остроухим.

0

11

Дядюшка Бильбо


Уселся в кресло и закурил трубку.
- Тут недавно кто-то говорил про крайних рыжих. А не она ли это? Я склоняюсь именно в ее сторону.

0

12

Дьюрин VI


Bilbo написал(а):

- Тут недавно кто-то говорил про крайних рыжих. А не она ли это? Я склоняюсь именно в ее сторону.

Я тоже, хотя у каждого имеются мотивы. Например у вас, уважаемый хоббит. Я слышал за вами идёт репутация взломщика. Высших созданий тоже не могу исключить.

Отредактировано Durin VI (2012-08-03 17:47:44)

0

13

Золотинка


Не видела раньше в лесу своём великого из псов. Не скрывался ли он от меня?

0

14

Хуан


Леди, меня вообще увидеть сложно... Я никогда не видел невысокликов, что за народ такой?

0

15

Дьюрин VI


Может быть уважаемые майар скажут кого подозревают?

0

16

Хуан


Уважаемый гном, прежде чем подозревать, нужно хоть что-то узнать. Я никогда не встречал такого запаха, вот и интересуюсь, что оно такое.

0

17

Дядюшка Бильбо


Durin VI написал(а):

Я тоже, хотя у каждого имеются мотивы. Например у вас, уважаемый хоббит. Я слышал за вами идёт репутация взломщика. Высших созданий тоже не могу исключить.

- Уважаемый, взлом и кража - разные вещи. И вообще, я ничего не краду! Заимствую на время - да возможно. Да и зачем мне палантир?

Huan написал(а):

Я никогда не видел невысокликов, что за народ такой?

- Приходите в гости - узнаете! - Ехидно улыбаясь.

Отредактировано Bilbo (2012-08-03 17:54:34)

0

18

Дьюрин VI


Бильбо, поди знает. Может быть вы в заговоре с Врагом?

Хуан, а как мы можем знать, что вы из Валинора, а не посланы сюда Сауроном?

Отредактировано Durin VI (2012-08-03 17:57:56)

0

19

Дядюшка Бильбо


- Я? С Врагом? Уважаемый Дьюрин, думайте, что говорите. Может, это вам камень понадобился. Кто ж знает?

0

20

Дьюрин VI


Мне не нужно эльфийское стекло. Не унижайте меня. Гномам своего добра хватает. Если это не вы, то эльфы. Особенно меня беспокоит рыжая. Или среди майар сейчас есть самозванцы.

0

21

Дядюшка Бильбо


- Это с какой стороны посмотреть, уважаемый. Но в одном я с вами солидарен - рыжеволосая леди мне тоже не нравиться. Вон, и притихла что-то.

0

22

Дьюрин VI


Хочу услышать голоса эльфов.

0

23

Хуан


Внимание, вопрос: как бы я унес этот самый палантир, если у меня нет рук? В пасть он не влезет, даже в мою.

Durin VI написал(а):

Хуан, а как мы можем знать, что вы из Валинора, а не посланы сюда Сауроном?

Ну, например, эльфы могли бы подтвердить. Тут нет случайно моих знакомых?

0

24

Дядюшка Бильбо


- Уважаемый Хуан, если тут окажутся ваши знакомые эльфы, то сомнений не останется в том, кто камень унес.

0

25

Дьюрин VI


Я предвидел этот вопрос. И если я не ошибаюсь, то предателей двое. И у вас мог быть сообщник, уважаемый пёс. Поэтому помимо эльфов меня тянет подозревать и вас. Не Саурон ли послал вас забрать всевидящий камень? Нет, не подумайте, эта вещица никакой ценности для меня не представляет. Но дело в том, что я ненавижу предателей. А ещё это может повредить нашим планам войны, в которой участвует и мой народ.

0

26

Элронд


Господа, будьте благоразумны. Зачем это эльфам?

0

27

Хуан


Полегче на поворотах, уважаемый гном, и держите ваши подозрения при себе, пока у вас нет доказательств! А то ваша разговорчивость уже начинает внушать подозрения.

0

28

Рускэ


Вот так и знала, что опять останусь крайней! Вечно если вдруг что, то крайних двое! Рыжие и феаноринги. Так вот, у меня этих палантиров - как гуталину. *хлюпнув носом* Все что от мужа осталось.
А вот гномы да - они подозрительные. Может он его в сокровищницу забрал. И Хуану после его ухода от сына у меня веры нет. Вот.

Отредактировано Ruske (2012-08-04 07:25:34)

0

29

Золотинка


Bilbo написал(а):

- Приходите в гости - узнаете! - Ехидно улыбаясь.

- Ага, с большим мотком верёвки желательно, ибо лабиринт, - мысли вслух.

А вообще слишком рано что-то предполагать сейчас, и правда. Тут столько совершенно разномастных подозреваемых, что ничего дельного в голову не приходит.

0

30

Дьюрин VI


Предатель среди нас, и это всё, что мне нужно знать. И если мы не найдём его вовремя, то вы, уважаемый пёс, или кто-нибудь другой обязательно окажется убитым. Вы этого хотите? Вы хотите, чтобы ваши кости гнили в Средиземье? Я такой участи, увы, не желаю.
Говорите гномы подозрительные? Намного подозрительнее те, кто сказал в этом зале всего лишь два слова. Значит им есть что-либо скрывать. У эльфов своих сокровищ поди мало, вот и они и забрали камень.
Мои главные подозрения ложатся на эльфийку и пса. Также и Золотинка может оказаться самозванкой.
Предлагаю обсудить мотивы сторон. У господина Бильбо больше всего причин забрать камень, себе или своим нанимателям. Мы также не знаем, настоящие майар сидят в зале или это скрытые слуги Саурона. Что до моего рода, то я хочу напомнить, что ещё ни один гном Кхазад Дума ни разу не преклонялся перед Тенью. Эльфам же я не доверяю из-за их коварной натуры.

Отредактировано Durin VI (2012-08-04 17:15:02)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Мафия - 1. Кто спер камушек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно