Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Мафия - 1. Кто спер камушек?


Мафия - 1. Кто спер камушек?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Рускэ


Повторяю... Если меня и принесло в кои-то веки в Эндорэ, то уж точно не затем, чтобы таскать палантиры. Можно найти гораздо больше более интересных занятий. И потом, много говорят часто те, кому есть что скрывать за словами.

0

32

Дьюрин VI


Значит вы очень мало знаете гномов.
Нам придётся всё равно голосовать. Поэтому лучше решить, кому больше всего за такое воровство будет выгоды. Вынужден признать, что сейчас в этой башне вероятнее проделки Врага, чем тёмные делишки эльфов. Поэтому более всего я склоняюсь к Золотинке, Хуану, и конечно же дорогому хоббиту. В первую очередь буду выбирать именно из них.

0

33

Рускэ


Откуда мне их знать? Если я всю жизнь в Валиноре прожила? Майарам я вообще-то склонна доверять (да, несмотря на несколько скептическое отношение к валар) А вот с Хуаном.. я не уверена, мало ли чему его могли научить синдэ и человек? Дальше гном - я уже высказывалась - знаю об этом народе очень мало, чтоб строить отношения доверия. Хоббит - это вообще создание чудное... Что от него ждать?

0

34

Дьюрин VI


Я слышал, что майар - народ проницательный. Не помешало бы выслушать их, прежде чем принимать решение.

0

35

Рускэ


Давайте подождем.

0

36

Золотинка


Durin VI написал(а):

Вынужден признать, что сейчас в этой башне вероятнее проделки Врага, чем тёмные делишки эльфов. Поэтому более всего я склоняюсь к Золотинке

Позвольте спросить, государь, каким образом связали вы с Врагом мою скромную помощь лесу? Да и к тому же, я дочь реки и не могу отходить от неё на большое расстояние ради кражи предмета сомнительной для меня пользы.

0

37

Дьюрин VI


Но на совет-то вы пришли. Может вместо оправданий поможете найти виновного?

0

38

Дьюрин VI


Кажется, пришло время принимать решение. Отдаю свой голос за Золотинку, хотя и Бильбо вызывает у меня определённые подозрения.

0

39

Золотинка


Голосую за Хуана наобум, поскольку не желаю сама выбывать из игры, а подозреваю всех.

0

40

Элронд


Бильбо, потому что мне так подсказывает интуиция.

0

41

Рускэ


Я подозреваю Хуана. Уже говорила - мало ли чему его могли научить некоторые...

0

42

Элендил в задумчивости склонил голову. а потом произнес:
- Время еще не настало. Более мудрым решением будет право дать высказаться всем. Подождем.


Время продолжения дня увеличено еще на один час, до 15.00 по московскому времени.
Напомню, что если персонаж не голосует, это считается, что он голосует против себя.

0

43

Элронд


Рускэ и Бильбо, все понятно. :-D

0

44

Оффтоп: Я извиняюсь, но в мафии использование смайлов нежелательно. Лучше впредь это не делать.

0

45

офф: я извиняюсь, просто он гармонировал))

0

46

офф: ладно, пусть будет.

0

47

Рускэ


*закатила глаза* Вот он, синдарский шовинизм по отношению к нолдор!

0

48

Элендил тяжело вздохнул, и, скрепя сердце, произнес.
- Хуан, вы обвиняетесь в измене.
Пес зарычал и могучим прыжком сиганул в окно, но на его беду под окнами маршировал отряд арнорских пикинеров. Спасти Хуана не удалось - раны были слишком серьезными. В ходе обыска в его помещении не было ничего найдено. Так-же было выяснено, что кроме него сюда никто не заходил.


Казнен Хуан - он был мирным.
Хуан - 3 голоса(Золотинка, Рускэ, Хуан)
Золотинка - 1(ДьюринVI)
Бильбо - 2(Элронд, Бильбо)


Ночь. Время окончания - 15.00 по московскому времени завтра.
Если все заявки придут раньше - раньше начнем.

Жду заявок от мафии, врача и комиссара.

0

49

Время продолжительности ночи увеличивается на 2,5 часа.

Отредактировано Elendil (2012-08-06 16:50:50)

0

50

На следующий день на заседание не пришли трое. Рускэ, Золотинка и Бильбо Бэггинс. Тело Рускэ нашли в овраге, а Бильбо и Золотинку видели удирающими с каким-то хрустальным шаром, но почему-то их никто не остановил. Элендил сразу понял, что они удрали с палантиром. теперь Саурон мог узнать все про их планы. Элендил в горе приказал собрать войска для последней битвы.
Мафия победила


Состав:
Эрендис             Рускэ                       Мирный
Абаль                 Дядюшка Бильбо    Мафия
Видумани           Элронд                    Комиссар
Тар-Менельдур  Хуан                        Мирный
Анкалимэ           Золотинка               Мафия
Гэл-Гэлад         Дьюрин VI               Врач


А теперь о самой игре. Лично мне не понравилось. Во-первых, слишком мало народу. Во-вторых, многие стали активно пропадать на 2 день игры. Просьба: раз покидаете, то отправляйте голоса и заказы раньше. Если надолго покидаете - просьба сообщить мне, чтобы я нашел замену.

Отредактировано Elendil (2012-08-06 18:03:07)

0

51

Мы же в полне могли еще день провести. Три мирных и две мафии...

0

52

Рускэ и Хуан холодные. Так что 2 на 2. То есть мафия выиграла.

0

53

Я угадал мафию к слову)  ^^

0

54

Да... маловато народу.... оказалось

0

55

Предлагаю в следующий раз с одной мафией))) так интереснее)

И прошу прощения у моего соигрока за отсутствие у меня была важная причина, но мы с ней друг друга всё равно поняли, надеюсь)  ^^

0

56

Лучше если 7 человек бы было. Тогда бы было интереснее. А вообще - чем больше народу. тем лучше. Вот стоит следующую мафию вообще начинать?

0

57

Можно создать тему набора, а там посмотрим.

0

58

А кто ведущим будет?

0

59

Фардин, рискну предложить Алдариона, если он согласится конечно. Он не играет, но раздать роли и вести игру вполне способен, я думаю :)

0

60

Сначала надо у него спросить.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Мафия - 1. Кто спер камушек?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно