Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Мафия - 2. Побег Голлума.


Мафия - 2. Побег Голлума.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Всю ночь во дворце Трандуила шел один из тех пиров, коими так славился король Лихолесья.  Рекою лились превосходные эльфийские вина, столы ломились от изысканнейших яств, и пение сладкоголосых менестрелей неустанно услаждало слух всех присутствующих.  В час же, когда забрезжил рассвет, в пиршественном зале появился один из капитанов королевской стражи, и недобрыми были вести, которые он принес своему правителю. По словам эльфа, в праздничную ночь, отряду орков удалось проникнуть во владения Лесного Короля и освободить опасного злодея, Голлума, что до поры содержался под стражей в Лихолесье.  Поразмыслив,  Трандуил пришел к выводу, что в этом деле не обошлось без участия кого-то из приглашенных им на пиршество гостей.  Посему на следующий день, государь собрал своих вчерашних сотрапезников в Зале Совета, дабы обсудить сложившуюся ситуацию и поскорее выявить пособника, или пособников  Смеагола…


День 0
Итак, дамы и господа, попрошу вас представиться. День закончиться, как только все присутствующие отметятся в данной теме.

0

2

Уйнен


Что значит жене Оссэ в лесах делать нечего? Здесь я!

0

3

Пивнюк


А что я-то туточки делаю, а? А, точно, этого слизняка искать приехал, как там его? А, Голлум!

0

4

Лотириэль


Девы Гондора тоже здесь!

0

5

Пиппин


Вы же не могли подумать, что массовик-затейник способен пропустить такую шумную вечеринку?

0

6

Теплая многорасовая компания...

0

7

Сэмуайз Гэмджи


Пиппин? А ты тут какими судьбами?

0

8

Пивнюк


Вы еще про меня забыли, масер Тук и мастер Гэмджи. А вот я вас хорошо помню, как вы у меня в "пони" останавливались.

0

9

Пиппин


Samwise Gamgee написал(а):

Пиппин? А ты тут какими судьбами?

Сэээм, кореш! Надеюсь, после этого незапланированного побега авантюриста местный бар не пострадал. Так что по чарке ещё нам, пожалуй, обеспечено. *хлопнул по спине*

Barliman Butterbur написал(а):

Вы еще про меня забыли, масер Тук и мастер Гэмджи. А вот я вас хорошо помню, как вы у меня в "пони" останавливались.

Как же можно забыть-то про вас? Мы были хорошими постояльцами, не так ли?.. Рад, очень рад встрече.

Отредактировано Pippin (2012-08-08 21:38:39)

0

10

Уйнен


О Вашем пиве легенды ходят, господин Пивнюк) А юных хоббитов я не раз наблюдала через множество ручейков) Воистину умеет собирать наш хозяин приятную компанию)

0

11

Пивнюк


Батюшки, а я думал, что знатные дамы пиво не пьють! Хотя пиво у меня наипервейшее во всех окрестностях, это да!

0

12

Уйнен


Какие руки - такое и пиво.) *смеется* Оно ведь тоже своего рода вода) Супруг мой его очень жалует.

0

13

Гэндальф


Я тут и в ужасном расположении духа, поэтому некоторые баловники могут внезапно превратиться в мышек... *искоса посмотрел на Тука*

0

14

Уйнен


Олорин, не ворчи - тебе не идет!))

0

15

Сэмуайз Гэмджи


Батюшки, сколько знакомых  собралось!

0

16

Аредель Ар-Фейниэль


Белая дева нолдоров тоже здесь!

0

17

Пивнюк


Добрый день, мастер Гэндафль, не хотите пивка?

0

18

Уйнен


О, а вот очень знакомые лица! Мой привет аманэльдэ!

0

19

Кхамул


Хоббиты, эльфы, людишки и Гэндальф... Чудесная компания :)

0

20

Уйнен


И для полной компании товарищ назгул. Раз оный решил меня не считать

0

21

Трандуил


Итак, дамы и господа, коль скоро все мы наконец-то собрались здесь, я вынужден сообщить пренеприятное известие - вчера удалось бежать опасному преступнику Голлуму, и я полагаю, что в этом деле не обошлось без помощи кого-либо из присутствующих в этом зале. Прошу вас как следует обдумать, кто из приглашенных мною гостей мог оказаться предателем, и , чуть позже, мы приступим к обсуждению этого вопроса


Ночь 0
День 1 начнется сегодня в 19:00 по московскому времени
В эту недолгую ночь не произойдет никаких событий, кроме того, что  игрокам будут розданы роли, и  мафия познакомится между собой
В игре присутствуют: 4 мирных, 2 мафии, комиссар, врач

Отредактировано Thranduil (2012-08-09 16:49:13)

0

22

День 1
Окончание 11.08.2012 в 19.00 по московскому времени

0

23

Лотириэль


Тут даже думать нечего *установилась на назгула*

Отредактировано Lothiriel (2012-08-09 19:21:06)

0

24

Уйнен


А говорят ещё, что происходил Смеагорл из народца, близкого к хоббитам... А назгул создание темное, и исследованию не подлежит. Значит и тоже весьма подозрителен.

0

25

Лотириэль


Подозрителен? Мудрые господа, да посмотрите на него! Это же создание Врага, вот кто помог Смеагорлу сбежать! И он же повинен во многих прочих преступлениях. На счёт хоббитов ничего не могу сказать, хотя я слышала, что об одном из них идёт речь в важном пророчестве.

0

26

Уйнен


Несомненно он темная личность! Но если говориться об одном.. то что тогда с вторым? К тому же - о чем пророчество?

0

27

Сэмуайз Гэмджи


Меня мастер Фродо отправил присмотреть за этим скользким типом, жалко его мол. А его и след простыл... что же я теперь отвечу, когда меня спросят, как я поручение выполнил, а?! Кхамул, конечно, личность темная и злая. Но я больше опасаюсь зла сокрытого, нежели явного. Всякий цветок красив, да не всякий безобиден. Так что я пока присмотрюсь, в особенности к владычице Уйнен. До того лишь предания слышал о майар, а уж что у них в голове мне и подавно неведомор.

Отредактировано Samwise Gamgee (2012-08-09 20:03:11)

0

28

Кхамул


Я чрезвычайно рад всплеску всеобщей любви и обожания, однако, советую помнить, что очевидное - не всегда верное и не во всем стоит винить Тьму. А вот хоббиты ваши - существа, в высшей степени странные, и не столь предсказуемые, как те же эльфы. Так что давайте обратим внимание на Сэма Гэмджи, который, наверняка, помог сбежать гнусной твари, достойной лишь пыток и страданий. А помогал ему, наверняка, второй хоббит, Перегрин Тук который.

0

29

Уйнен


Ты глаголишь истину, юный хоббит, однако же какой мне резон помогать этой мерзкой твари, что оскверняет любимые мною подземные источники озера одним своим существованием? И мысли майар Ульмо всегда лишь во благо Арде - какое может быть благо от Грлума. И странно, что воин света, каковым ты являешься, не доверяет одной из айнур - верной помощнице одного из тех, кого вы зовете Богами?

0

30

Пивнюк


Кто-то из вас дело говорит, сталбыть. Но я не знаю кто. Мастер Сэм и мастер Перегрин вродь были нормальные хоббиты, когда гостили у меня-то. А этот черных - срахолюд какой-то. Такие ужо в Пригорье наведывались, шуму понаделали столько... Да только какой живой людь аль нелюдь будет с таким общаться? Сомневаюсь.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Мафия - 2. Побег Голлума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно