Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Вождь Минхириата, Теадлис.


Вождь Минхириата, Теадлис.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа.
Теадлис

2. Дата рождения.
804 ВЭ

3. Характер.
Теадлис - очень интересная личность в плане характера. Вождь южных дикарей с самого начала правления заявил себя суровым воином и тем, кто заботится о своём народе. Именно поэтому Теадлис заслужил уважение своего народа. Вождь ревностно заботится о своих землях, оберегая их от захватчиков - нуменорцев, ведь именно они, по заверениям вождя, являются главной занозой Средиземья. "Пришельцы из-за моря, которые прибыли в Средиземье, чтобы поработить его! Они решили уничтожать наши леса!" - именно так Теадлис высказался о нуменорцах, когда они появились в Средиземье. Вождь славится ещё и своим умом. Считается, что его тактические и стратегические познания во многом помогают дикарям жить лучше. У Теадлиса отличная физическая форма, поэтому вождь всегда готов к битве. Но, никто не прекрасен. Теадлис, конечно, очень любит свой народ, но, если кто из слуг провинился - пиши пропало. Да, Теадлис - не тиран. Однако, лучше его не сердить, особенно по пустякам, иначе ваша голова может оказаться на плахе, или же, что более вероятно, просто слетит с плеч от одного лишь движения рукой.

4. Умения и способности.
Отлично владеет большинство видов оружия - мечом, копьём, топором, булавой. Также неплохо обращается с метательными ножами или кинжалами. Какой же вождь без коня, верно? Конечно же верно, вот и Теадлис так думает, поэтому отлично владеет навыком верховой езды. Несмотря на то, что строить должны люди вождя, а не сам правитель, Теадлис неплохо владеет навыком фортификации и навыком создания ловушек и прочих укреплений.

5. Важный инвентарь.
Двуручный стальной меч, сделанный нуменорскими кузнецами.
Длинный лук и колчан со стрелами.
Кармашек на поясе, в котором находятся метательные ножи.
Огромная секира.
Посох вождя.

6. Информация об игроке:
- Связь:
ЛС
- Уровень знания канона:
Книга, фильм.
- Посещаемость:
Каждый день.
- Опыт на ФРПГ:
Маленький.
7. Пробный пост:
Тема даётся администрацией.

Отредактировано Теадлис (2012-09-30 17:01:03)

+1

2

Добро пожаловать на Легенды :)

Теадлис написал(а):

"Пришельцы из-за моря, которые прибыли в Средиземье, чтобы поработить его!" - именно так Теадлис высказался о нуменорцах, когда они появились в Средиземье.

Лучше когда они без разбору начали вырубать леса, потому что сперва нуменорцы показали себя как друзья и учителя.
Также стоит увеличить дату рождения хотя бы на лет 10, потому что тут с прошлого раза у нас по времени немного поменялось)

Но это всё так, поэтому даю тему.

Теадлис написал(а):

Тема даётся администрацией.

Можно описать тот момент, когда Теадлис понял, что собирается враждовать с Людьми из за Моря? И конечно его первые действия по борьбу с такой необычной угрозой в его владениях :) например ввиде раздачи соответствующих приказов)

0

3

Гил-Гэлад
Исправления учтены и внесены в анкету.

Пост:

Это было обычно утро, казалось бы обычного дня. Проснувшись, Теадлис прежде всего проверил, на месте ли его вооружение, про доспехи говорить не приходилось - вождь не снимал из ни днём, ни ночью, ни в мирное, ни, тем более, в военное время. Как оказалось, оружие было на месте. Вложив двуручный меч в ножны, прикрепив лук и взяв посох вождя, Теадлис вышел из своей хижины. Народ топтался на площади, судя по всему, что-то стряслось. Стража вождя, заметив своего повелителя, тут же окружила его.
- Хватит создавать вид, будто вы охраняете меня! Я и сам могу это сделать, господа! Лучше бы помогали развивать хозяйство Минхириата, а ещё лучше - вступили бы в регулярную армию. - сказал Теадлис и двинулся дальше. Народ, заметив своего правителя, отвесили поклон. - Что стряслось, жители Минхириата?
Один из знатных людей, которого вождь узнал по великолепной шкуре медведя, выдвинулся вперёд и заговорил:
- Господин, сегодня, как только взошло солнце, неизвестны пришельцы высадились на берегах Минхириата и начали рубить наши деревья! Наши разведчики не спешили узнать, кто это такие - их было много, и они были вооружены.
Внимательно выслушав знатного, Теадлис ответил ему следующее:
- Эти пришельцы - захватчики! По другому я назвать их не могу. Лес - это лёгкие и сердце всего Минхириата! Такое поведение я считаю невозмутимым, и с этим надо что-либо делать. Соберите мою личную охрану, мы сейчас же отправимся к побережью!
Знатный поклонился и ушёл. Военачальники тут же начали созывать личную охрану вождя - пятьдесят лучших воинов Минхириата, облачённых в стальные доспехи, поверх которых одеты шкуры самых невиданных зверей, которые водятся в Средиземье. Вооружены они до зубов - топоры, мечи, луки, метательные ножи и прочее. Сев на своего коня, облачённого в боевые доспехи, вождь подал звуковой сигнал при помощи рожка и отряд поскакал на побережье. Лесные просторы... Свобода, лёгкое дыхание - всё это связано у вождя с лесом. Вскоре отряд оказался на побережье территорий Минхириата. Теадлис обнаружил лишь пеньки да несколько палаток, пустых и безжизненных. Подозвав к себе генералов, вождь отдал следующие распоряжения:
- Оставьте здесь небольшой гарнизон, а я вернусь к вам чуть позже.
И, повернув коня в сторону леса, вождь, собравшись с мыслями, рванул вперёд...

0

4

Принято. Подожди одобрения второго Мастера.

0

5

Одобрено

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Вождь Минхириата, Теадлис.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно