Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Все спорные и другие моменты обсуждаются здесь.

0

2

Предлагая начать хотя бы один эпизод, чтобы видно было, что игра идёт :) У Эрендис дела в реале, у меня ещё анкеты нет... значит предлагаю отыграть какой-то интересный эпизод Алдариону и Сэму. Например, случай на островах или события в Нуменоре. То же знакомоство. Если взять менее банальное, Алдарион может завести разговор со своим товарищем, на тему событий Нуменора и строгого отца...

0

3

Алдарион играть согласен, квест на твое усмотрение

0

4

Алдарион, есть пожелания?

0

5

Алдарион, ну, предлагаю морские приключения. Например в Хараде. Алдарион на своих кораблях зашёл далеко на Юг, поэтому встретил там доселе неизвестный народ. Такой квест можно и раскрутить при надобности)

0

6

Гил-Гэлад
ок, хорошая идея)

0

7

Алдарион, тогда создаю тему) первый пост по идее с тебя. Приплывай и высаживайся)) или наоборот, может описать время после осмотра большой земли) рассказать немного, что увидел товарищам и обдумать, что с этими людьми можно делать... ну там, вести сотрудничество или нет) всё на твоё усмотрение))

0

8

ок, сегодня-завтра приплыву)

0

9

Алдарион, давай)

0

10

У меня вопрос к Эрендис. Как там у неё с делами на будущее? Возлюбленный есть. Подыграть Алмариан или Менельдуром я могу.
Как уже говорил, если появится Элронд, то втроём - он, я и Симларанд, можно также устроить квест)

0

11

Кстати, давно хотелось доиграть один эпизод. На А. в нём участвовали гномы, на МВ - орки. Здесь предлагаю это Симларанду и Элронду (когда его примут). Сюжет такой. На широких полях Линдона, рядом с Синим хребтом, охотился Элронд со своей свитой. Но вот, он отбился от своих (возможно решил вернуться или погнал дичь один) и неожиданно ему навстречу попался Симларанд, который ехал по своим делам. Например, наслаждался конной прогулкой.
Дальше, два эльда разговорились и неожиданно услышали совсем неподалёку шум в скалах. Вдруг выходит какой-то гном и рассказывает про ужас в горах и что срочно нужна помощь... ну, а дальше будем импровизировать :) обещаю приключения и небольшую долю интриг. За гнома и всех нпс буду играть я)
Как вам?

0

12

Гил-Гэлад написал(а):

Как вам?

Только за. Право первого поста оставляю за Симларандом.

0

13

Сперва дождёмся его мнения) если что, тему создам. Или вы создадите)

0

14

Гил-Гэлад
Посмотрим.

0

15

Извините, но квест не для меня. Идея очень интересная, но не для моего персонажа. Игру планировал другую.

0

16

Ну, колхоз - дело добровольное)
Элронд Эльфинит, предлагаю значит себя в компаньоны) за нпс будут мастера. Создаю тему и первым напишу сегодня-завтра) угу?

0

17

Гил-Гэлад
okey

0

18

Элронд Эльфинит, мой пост готов :)

0

19

Гил-Гэлад написал(а):

У меня вопрос к Эрендис. Как там у неё с делами на будущее? Возлюбленный есть. Подыграть Алмариан или Менельдуром я могу.

Эрендис, в общем-то, почти освободилась) И готова, чуть притормаживая играть)

0

20

Эрендис, тогда предлагаю вам договориться с Алдарионом) правда, наверное, не сегодня, он неиграбелен. Сам сказал.

0

21

Гил-Гэлад
Я тоже пока не идеал) Тогда я к нему завтра постучусь)

0

22

Жду дополнения поста Элронда. Затем сам пишу)

0

23

Эрендис, скажите что придумали)

0

24

Гил-Гэлад
Пока придумали пир, на котором с будущим супругом познакомились.

0

25

Эрендис, вы ж там вроде не разговаривали.

0

26

Наверное можно было бы описать хотя бы чувства и эмоции и т.д. и т.п. Для начала)  А на пиру вообще народу много - вся королевская семья, семья Эрендис...  Жаль только, что пока нет ни Менельдура и Алмариан, ни Берегара и Нуннет. И потом - это ведь после пира Эрендис вошла в окружение королевы? тоже можно отыграть)

0

27

Алмиэль написал(а):

Наверное можно было бы описать хотя бы чувства и эмоции и т.д. и т.п. Для начала)

Это один пост. Никакого сюжета)

Алмиэль написал(а):

И потом - это ведь после пира Эрендис вошла в окружение королевы? тоже можно отыграть)

Мм... и как же?

0

28

Ладно, взаимные чувства - это действительно очень коротко... по идее нужна Алмариан...

0

29

Алмиэль, готов отыграть мастером. Как и любого требующегося персонажа)

0

30

ну вот - уже компания собирается) Аладрион, Эрендис, мой персонаж, Алмариан... Что-нибудь может получиться)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно