Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Сегодня постараюсь)

0

62

Нужен НПС диких людей от Эрендис) подробности предлагаю обсудить с Эрендис в ICQ.

0

63

Есть идея по поводу квеста Арвегила и Видугавии. Арвегила можно оставить в числе тех, кто должен заняться в Виньялондэ починкой одного из кораблей Алдариона, пока тот будет в отлучках в гостях на севере, у эльфов. В один прекрасный день, путешественнику захочется выйти на охоту. Или ещё по каким делам. И он со своими людьми натолкнётся на дикарей, которые в это время будут нести с собой важную вещь, необходимую для какого-то там ритуала. Нечаянно подумав, что здесь на них устроили засаду, местные жители бросятся в атаку... короче, этот предмет попадёт в руки нуменорцев. И как раз неподалёку будет проходить отряд во главе с Видугавией...
Это ещё не всё. Видугавия постарается забрать обратно предмет. Арвегил попадёт в настоящую передрягу. Но в конце концов, они должны договориться. Допустим, в момент грозных речей, на дикарей и нуменорцев неожиданно нападает какая-то другая община, заслышав шум... возможно даже хозяева этого предмета (для логики)... и двум сторонам придётся объединиться, чтобы отразить общую угрозу.
Но это только зачатки моего плана) для интриги, я раскрывать всего не буду) Арвегил, как ты на это смотришь?

+1

64

Для Алмиэли и Соронто предлагаю такую идею. Чтобы не скучать со светскими разговорами, можно разыграть следующую сцену. Допустим, наступил черёд праздника, который в Нуменор именуется... Пенным днём. Кроме того, что в этот день принято принимать ванну (смывание грязи символизирует что-то там), так и народ тянется пойти на площадь с зажжёнными фонарями и от души повеселиться.
Соронто у нас - коварный разум. Допустим, ему стало скучно очень проводить время без дела и он захотел веселья с товарищами разыграть первую попавшуюся особу... можно на спор. И это оказалась его тётя.
И вот к Алмиэли подбрасывается письмо, в котором она видит приглашение от одного человека на праздник... так как её Остров - относительно безопасное место, ей нечего бояться согласиться.
Вечером, на условном месте, она находит замаскированного переодетого человека, который скрывает своё лицо... в принципе, дальше полёт для фантазии достаточно большой :)

0

65

:D Опять какие-то очень коварные планы вокруг плетутся))) Идея хорошая, я не против) должно быть интересно)) Это примерно какое время по хронологии получается? Уже правление Алдариона или раньше?

0

66

Гил-Гэлад
[взломанный сайт] Заинтересовало. Отлично просто) Я согласен если ещё анкету примут..

0

67

Алмиэль, можно выбрать любое время) конечно, когда Соронто уже не мальчик)
Арвегил, великолепно :) значит создаю тему. С тебя первый пост, как только примут)

0

68

Гил-Гэлад, занятно-занятно.  Я только за. как раз пока подумаю о том, что это за "розыгрыш" будет. х)

0

69

Значит создам тему :)
Соронто, я сейчас немного занят) можешь написать заявку, а я повешу?) в общих чертах эпизод я расписал)

0

70

Только выберите год, когда царствовал Алдарион) пусть последний пустой раздел заполнится темой)

0

71

891 год подойдет?) Алдарион царствует 8 лет, Алмиэль - 162 года, Соронто - 92. Самый возраст для розыгрышей  ^^

0

72

Алмиэль, хорошо)

0

73

Теперь, думаю, нужен пост мастера. Постараюсь связаться с кем-то из них и описать всё что нужно.

0

74

Ну так что, обсуждаем, какие еще коварные планы можно задумать?)

0

75

Алмиэль, в смысле?

0

76

Гил-Гэлад написал(а):

Алмиэль, в смысле?

Это было в связи с вынужденным затишьем) С Эрендис собирались придумать какую-нибудь еще игровую ситуацию))

0

77

Алмиэль, так придумайте :)
А что там у вас с Соронто?

0

78

Соронто пока нет, а первый пост вроде бы его. Как появится, будем творить)
С Эрендис особо ничего не придумалось - разве что момент, когда Алдарион впервые отправляется в плавание без венка ойолайрэ...

0

79

Алмиэль написал(а):

Соронто пока нет, а первый пост вроде бы его. Как появится, будем творить)

Надеюсь это будет скоро.

Алмиэль написал(а):

С Эрендис особо ничего не придумалось - разве что момент, когда Алдарион впервые отправляется в плавание без венка ойолайрэ...

Утешение? :)
Я бы посоветовал придумать какой-нибудь интересный сюжет)

0

80

Гил-Гэлад написал(а):

Утешение?

Не только... но, получается, опять по большей части разговоры всех со всеми((
Над интересным сюжетом еще надо поразмыслить...

0

81

Алмиэль, дайте мне описание желанного эпизода, а я постараюсь что-то придумать.

0

82

Если брать отплытие Алдариона и запрет Менельдура благословить корабль на счастливое плавание, то здесь опять начинаются дворцовые интриги, в которых дамы (то есть Алмариан и сестры Менельдура, а потом и Эрендис) пытаются как-то нарушить запрет и передать венок.
И если опять брать интриги... У нас же Эрендис стала фрейлиной, значит можно показать жизнь при дворе, какие-то мелкие пакости придворных дам и т.д. и т.п.  Тем более что кто-то из окружения Алмариан тоже мог иметь виды на Алдариона))
Короче такой очень женский взгляд на сюжет получился  :D

0

83

Гил-Гэлад написал(а):

Надеюсь это будет скоро.

Соронто в ближайшие два дня отпишется. Чеспринцевое.

0

84

Эрендис по пост помнит, но сегодня отписаться скорее всего не получиться - НГ каникулы подкидывают неожиданности.

0

85

А вот Алмиэль может отписаться) предлагаю поговорить со мной в коридорах, пока Алдарион болеет)

0

86

OK, что-нибудь придумаю)) постараюсь поскорее  :writing:

0

87

Алмиэль, можешь не спешить :)

0

88

Пока Видугавия собирается с вдохновением, Тевильдо тоже может отписаться)

0

89

Пост Видугавии постараюсь сегодня написать. Интересно когда будет Алдарион. И Тевильдо скоро получит свой шанс отписаться)

0

90

Добрый вечер)) А когда пост напишет Сэм?))  :jumping:

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно