Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Гил-Гэлад
Эх, тоже никаких дельных идей нет. Единственное... Может, умер какой-нибудь высокопоставленный человек Минхириата, оставив нерешёнными кое-какие вопросы, и Теадлис обращается за помощью к двум ведьмам, умеющим разговаривать с духами умерших. Призрак сообщает, что-нибудь такое, ради чего вождю Теадлису, военачальнику Видугавии и ведьме Видумани придётся отправится в небольшое путешествие. Это будет, думаю, где-то 856 год, т.е. Агиле на тот момент 14 лет. Юной ведьме наказали остаться дома, и не взяли её с собой. Агила дома оставаться не пожелала и втихаря пустилась следом за отрядом. Обнаружили её довольно скоро, и разразился семейный скандал, но отступать было уже поздно - время поджимало, и Агилу взяли с собой. Может, как-то так? Бред, конечно, но других идей нет.

0

872

Агила, лучше призраков использовать поменьше. Это всё-таки большая редкость. Путешествие... что-то их уже достаточно много было)

0

873

Гил-Гэлад
А у вас какие-нибудь идеи есть? Меня, похоже, вдохновение покинуло...

0

874

Агила, была странная и наверное не очень хорошая идея, связанная с АВиВ (Агилой, Видугавией и Видумани). Отец семейства хочет устроить что-то для своей семьи, но дочка узнаёт об этом сюрпризе и понимает, что тот на самом деле плох. Обращаясь за советом к матери, она не хочет обижать отца правдой. И только потом узнаёт, что этот сюрприз был создан ей самой в далёком детстве дети такие дети. На моей памяти в этой ситуации оказалась одна семья, а сюрпризом была песня)

0

875

Гил-Гэлад
Необычно, но мне понравилось) В принципе, можно)

0

876

Спрошу у Видумани, но она жесткий критик)

0

877

Агила, матушка согласна) осталось только выбрать сюрприз.

0

878

Гил-Гэлад
Хм... Вот тут я даже не знаю. Есть какие-нибудь мысли?

0

879

Агила, почему я должен всё придумывать?))))))

0

880

сорри не удержался

Гил-Гэлад написал(а):

почему я должен всё придумывать?))))))

потому что у тебя это хорошо получается, страдай xD

0

881

Алдарион написал(а):

потому что у тебя это хорошо получается, страдай xD

Спасибо, но нет) не мне одному это надо)

0

882

Гил-Гэлад
Так... Что могла такого создать Агила в детстве? *задумалась*
Ну, песня, стишок и тому подобное исключается. Рисунок - вряд ли. Может, скульптурка из речной глины, неумело вылепленная детскими ручонками и изображающая счастливую семью - папу, маму и дочку? Причём, например, мама будет через чур толстой и вообще мало узнаваемой, папа - слишком низким и т.п. В общем, неудачное творение))

+1

883

Агила, договорились) кинете заявку сюда? Заказ эпизодов а то мне немного лень)))

0

884

Гил-Гэлад
Ох, надо ещё с годом определиться и название придумать ><

0

885

Агила, год 863 где-то) название на ваш вкус)

0

886

Чей пост первый?

0

887

Гил-Гэлад
Думаю, будет логично, если начнёт Видугавия - всё-таки, это он решил сделать сюрприз :D

0

888

Агила, сегодня-завтра будет)

0

889

0

890

Лотарингия
Допишу) Но, наверное, уже не сегодня.

0

891

Пост дополнила. Надеюсь на это уважаемая дипломат сможет написать ответ. Если нет - то у меня тупик.

0

892

На счёт эпизода с драконами и гномами) Фардин предлагает приступить сразу к походу на дракона и дописать немного последний пост. Что об этом думает Мастер?)

0

893

Гил-Гэлад
думаю, пусть просто начинает с утра и похода

0

894

Ох, простите мое долгое отсутствие, я вернулся в город... Ближайшие дни посвящу возвращению долгов)

0

895

Тар-Менельдур, очень будем благодарны) с возращением :)

Только вот Анкалимэ нет... вопрос к Соронто, что делать с вашим совместным эпизодом?

0

896

Тар-Менельдур
с возвращением, батюшка) рад видеть))

0

897

Гил-Гэлад написал(а):

Тар-Менельдур, очень будем благодарны) с возращением

Только вот Анкалимэ нет... вопрос к Соронто, что делать с вашим совместным эпизодом?

Я считаю, заморозить пока. Форум -- вещь затягивающая, я надеюсь, что Анкалимэ еще вернется.
Но чуть позже всеравно закажу эпизод, чтобы формы не терять

0

898

Соронто написал(а):

Но чуть позже всеравно закажу эпизод, чтобы формы не терять

Это как раз необходимо, чтобы не остаться без игры. Есть идеи?

0

899

Алдарион
Взаимно, сын мой)
Гил-Гэлад
Ох, постараюсь не подвести)))

0

900

Эпизод Трандуила и Лаириэль пока заморозить или как?

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно