Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Соронто кстати я предлагаю сыграться с Халлакаром. У него тоже пока нет ни единого активного эпизода. Как ему такая идея?

0

902

Очень ленивый король интересуется, не пропали ли у него хвосты в связи с волной уходов...

0

903

Тар-Менельдур, вообще нет)

0

904

Гил-Гэлад
Ну что такое... *пошел сочинять*

0

905

Тар-Менельдурhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

906

Гил-Гэлад написал(а):

Соронто кстати я предлагаю сыграться с Халлакаром. У него тоже пока нет ни единого активного эпизода. Как ему такая идея?

Идея сыграть - хорошая. С Халлакаром - пока не вижу не притянутого за уши повода встречи этих двоих, ведь из серьезных точек пересечения у них была только Анкалимэ, разве что случайно столкнутся могли при дворе. Случайно что угодно произойти может.)) Мне логичней было бы сыграть с Менедьдуром или Алдарионом, но я так понимаю, оба нарасхват, да и проблемы "нетрудоустроенного" Халлакара это не решит.
В общем сыграть я весьма за, вполне можно и с Халлакаром. Спрошу у Халлакара, как он на счет совместного эпизода. И сам попробую придумать что-нибудь занимательное с ним

0

907

Слушайте, а может он меня на дуэль вызовет? Из ревности, что я много времени с Анкалимэ провожу, или наоборот, в ее защиту от моих нападок и оскорблений?

0

908

Соронто написал(а):

В общем сыграть я весьма за, вполне можно и с Халлакаром. Спрошу у Халлакара, как он на счет совместного эпизода. И сам попробую придумать что-нибудь занимательное с ним

Он вроде как не против был)

Соронто написал(а):

Слушайте, а может он меня на дуэль вызовет? Из ревности, что я много времени с Анкалимэ провожу, или наоборот, в ее защиту от моих нападок и оскорблений?

А Соронто проводит много времени с Анкалимэ? о.о
Вероятнее, что Халлакар мог услышать что-то оскорбительное про Анкалимэ. Только дуэль - это уже как-то слишком для мирного Нуменора) но конфликт - интересно)

0

909

Соронто, раз Халлакар отказался от роли, предлагаю направить поток мыслей в другую сторону.

0

910

Соронто написал(а):

Мне логичней было бы сыграть с Менедьдуром или Алдарионом,

Алдарион, если что, рассмотрит любые предложения)

0

911

Значит будем думать про Алдариона. Дяденька, может мне вам на вашу дочурку пожаловаться? Или просто в гости зайти, за спичками?))

0

912

Соронто
вот спички особенно интригуют, честно xD я подумаю)

0

913

Может взять тему "Взаперти"? Алдарион и Соронто оказываются в одном помещении. Что-то происходит в здании и временно нужно оставаться на своих местах.

0

914

Ещё возможен вариант с тем эпизодом, который открывали для предыдущего Соронто и Алмиэль. Только за вторую может поиграть Алдарион как НПС.

0

915

Сэм также по видимому свободен. Мастера пожалуйста не забудьте заглянуть в заказ НПС.

0

916

Взаперти пожалуй, неплохая идея. Пусть их, к примеру, в подвале завалит, и надо работать сообща чтобы выбраться, а во время разбора завала можно и поговорить о том, что кислорода не хватит на двоих   по душам, ибо смерть близка. Или можно предположить, что после восшествия Анкалимэ немпрестол Соронто отправился на материк. Тут можно с Алдарионом на корабле побеседовать.

0

917

Соронто написал(а):

Взаперти пожалуй, неплохая идея. Пусть их, к примеру, в подвале завалит, и надо работать сообща чтобы выбраться, а во время разбора завала можно и поговорить о том, что кислорода не хватит на двоих   по душам, ибо смерть близка.

Подвал - как-то не по королевски.

Соронто написал(а):

Или можно предположить, что после восшествия Анкалимэ немпрестол Соронто отправился на материк. Тут можно с Алдарионом на корабле побеседовать.

Смысл ему?

0

918

Соронто написал(а):

с целью основать автономную колонию Нуменора

А можно указать на нелогичность? Вы уж простите меня, сказывается канонист.
Поехать в Средиземье лорду Нуменора, всю жизнь прожившему на острове, для того, чтобы основать на материке колонию будет тем же самым, если бы богатый бизнесмен в одиночку захотел наведаться в Африку к каким-нибудь туземцам для основания крупной компании. На данный период только мореходов захватило всё величие Средиземья, остальные же почувствовали этот вкус только в Эрегионской войне, что и привело к основанию так называемых колоний. Кроме того слово автономная не вяжется с имеющимся Нуменором.
Предлагаю пока остановиться на каких-нибудь смутных планах, после того как Соронто надоело общество новой королевы. Или что-то близкое к этому .Но уж основание автономной колонии - это слишком громко звучит. Не вяжется и всё с логикой.

0

919

Кто-то может из мастеров поиграть с Сэмом в этом эпизоде? В последний путь И нужно Видугавии квест придумать.

0

920

Предлагаю также в квесте "Обратно в Средиземье" сразу перейти к пиршенству. Ибо Гил-Гэладу остаётся только соглашаться да кивать)

0

921

хорошо)

0

922

Алдарион, тогда дева обещала скоро быть)

0

923

Может закрыть эпизода Сэма и Бронвэ и открыть ещё один, с участием Сэма, Алдариона и Видугавии? Естественно в первой части игры играют первый и второй, а в другой части второй и третий персонаж. Два зайца одним выстрелом)

Также большая просьба отписать Эрендис, так как прошло уже шесть дней с момента последнего её поста в эпизоде с Алдарионом. Соронто тоже может показать пример для игроков хорошей, но не слишком медленной игрой) также если Трандуил не отпишется в течении двух дней, о чём я его постараюсь предупредить, то попрошу остальных мастеров отыграть Лайквамиру НПС принца. Если он не может активно играть, то пусть хоть не задерживает на целый месяц другого персонажа.
И особый вопрос у нас со Шрайком. Может ему придумать ещё какой-нибудь эпизод, более интересный, чем с гномами? Быть может тогда ситуация с вдохновением улучшится? У меня например была идея на счёт почти гражданской войны между драконами. И интересно, и оригинально)

0

924

Гил-Гэлад написал(а):

Может закрыть эпизода Сэма и Бронвэ и открыть ещё один, с участием Сэма, Алдариона и Видугавии?

я за

0

925

Алдарион, что-то из Виньялондэ?

0

926

можно)  в принципе,  я еще постараюсь подумать об этом завтра в универе

0

927

Алдарион, думай :)

0

928

у меня тут крайне напряженная неделя, но все равно:
очень-очень жду Эрендис, в том числе и ее эльфийскую ипостась.
Соронто тоже жду, да)

0

929

Алдарион
Ок, принято. Только мне надо еще разгрестись на работе и с провайдером.

0

930

Алдарион, нет желания поиграть с Видугавией за НПС друэдайн? :) Один вполне может найтись в Минхириате.
Это, если что, альтернативная идея. Сэму вполне можно придумать эпизод с Ганимом, если у последнего обнаружится такой порыв)

К слову, пора бы за Келебриан написать НПС пост, потому что тема стоит уже около 17 дней. И я бы хотел предложить Коту совместный отыгрыш, например во времена когда Аннатар находился возле границ Линдона. Возможно его посланник попробует переубедить Короля Эльфов пропустить в его страну Посланца Валар) думаю, получится интересная личная беседа.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно