Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Гил-Гэлад
если есть идея для игры, то почему бы и нет)

0

932

Алдарион, предлагаю начать с изготовления товарищем друхом стража-камня, а там додумаю :)

0

933

хорошо, изготовлю)

0

934

Алдарион, я создам эпизод) кто первый отпишется?

0

935

Вождь Минхириата готов к игре))

0

936

Теадлис, вообще готов предложить этот эпизод, но только от лица людей Теадлиса, потому что логично предводителю описывать своих людей. Сюжет строится на том, что те собираются устроить Видугавии некую подлянку. Но статуя друха неожиданно оказывается полезной в защите дома :)

По поводу самого персонажа подумаю.

0

937

Гил-Гэлад
Я подумаю и сегодня же отвечу.

0

938

Теадлис, подумай) твоя помощь бы точно не помешала)

0

939

Гил-Гэлад
Я вот не понял, я за Теадлиса играть буду? Или же за его народ?

0

940

Теадлис, в этом эпизоде предлагаю сыграть за собственных подданных. За себя можно поиграть в другом эпизоде) всё-таки думаю Теадлис не опустился бы до простой подлянки :) хотя если есть идеи как включить его в игру с камнем, то буду рад послушать)

0

941

Теадлис, кстати, нет желания поучаствовать в нашем отдельном квесте с элементами хоррора?) http://themarinerswife.f-rpg.ru/viewforum.php?id=26 время - 1602 год, арнорские земли) довольно интересная игра, но нужен хоть кто-то из игроков помимо Изенгрима)) анкета кстати там короткая)

0

942

Гил-Гэлад написал(а):

в этом эпизоде предлагаю сыграть за собственных подданных. За себя можно поиграть в другом эпизоде) всё-таки думаю Теадлис не опустился бы до простой подлянки :) хотя если есть идеи как включить его в игру с камнем, то буду рад послушать)

Хорошо, сыграю за людей Теадлиса. Можешь вкратце рассказать о событиях эпизода?

0

943

Теадлис написал(а):

Хорошо, сыграю за людей Теадлиса. Можешь вкратце рассказать о событиях эпизода?

Да он только начался. Видугавии его друг дарит преданный камень. В это же время к нему приходит пара человек от Теадлиса с надменными речами. Только я пока думаю, что они должны сказать)

Там ещё было одного сообщение)

0

944

Теадлис, предлагаю тебе поиграть с Сэмом) это один нуменорский моряк)

0

945

Теадлис, так ты согласен или нет? :) По идее можно что-то отыграть, связанное с вырубкой, но безопасное для наших персонажей) или например дипломатию, хотя это, как я понял, не свойственно Теадлису)

0

946

Эльф также не против себе завести эпизод. Только он не хочет напрягать Мастера Игроведа. Может быть кто-то ещё поможет в случае чего?

0

947

Гил-Гэлад написал(а):

Только я пока думаю, что они должны сказать)

Придумал?

Сэм написал(а):

По идее можно что-то отыграть, связанное с вырубкой, но безопасное для наших персонажей) или например дипломатию, хотя это, как я понял, не свойственно Теадлису)

Конечно же, не свойственно. Лучше вооружённая стычка в лесу - нуменорские дровосеки и небольшой отряд охраны против конницы Минхириата) Ну или пехоты=)

0

948

Теадлис, значит в квесте хорроре нет желания поучаствовать?)

Теадлис написал(а):

Придумал?

Тут можно взять что угодно. Во-первых, перекинуться новостями. Смута в Минхириате набирает свои обороты. Во-вторых, собственно взять за причину визита например призыв явиться к Теадлису по какому-то важному делу, известному только вождю. Или даже лучше только передать Видугавии письмо.

Теадлис написал(а):

Конечно же, не свойственно. Лучше вооружённая стычка в лесу - нуменорские дровосеки и небольшой отряд охраны против конницы Минхириата) Ну или пехоты=)

Дело в том, что нуменорцы сами по себе отличные воины. Но лучше уж тогда засада, чтобы проверить силы Людей из за Моря. Только опять же, поменьше смертей :)

0

949

Напишите мне пост людей Теадлиса, пожалуйста.

0

950

завтра будет)

0

951

Властитель Даров ищет чего-нибудь поиграться.

0

952

Артано, вообщем идея такова. В Сильмариллионе сказано, что Аннатар бывал не только в Линдоне и Эрегионе, но и других эльфов. Почему бы не отправить его в Зеленолесье, где без игры тоскует Лайквамир? В конце же или отношения просто не сложатся, или самому Тёмному Владыке не понравятся такие эльфы.

0

953

Действительно, почему бы и не попытать счастья с Зеленолесьем? на эльфов посмотреть, себя показать.

0

954

Артано, тогда обсудим эпизод)

0

955

Бывшая Верная нолдэ разыскивает с кем бы поиграть...  :flirt:

0

956

Мориэль, есть выбор между девой из синдар и королём) кто предпочтительнее?) Дёгмунд думаю не подходит)

0

957

Гил-Гэлад написал(а):

есть выбор между девой из синдар и королём)

к синдар, конечно, особой любви не испытываю отчего-то, но вообще, устраивают лично оба варианта)

Гил-Гэлад написал(а):

Дёгмунд думаю не подходит)

Отчего же?)

0

958

Мориэль написал(а):

к синдар, конечно, особой любви не испытываю отчего-то, но вообще, устраивают лично оба варианта)

Я могу впринципе подумать над квестом в Линдоне) был вариант присоединиться на пиру к Алдариону, но он уже уехал по делам))

Мориэль написал(а):

Отчего же?)

Он застенчивый))))

0

959

Гил-Гэлад написал(а):

Я могу впринципе подумать над квестом в Линдоне)

Линдон вполне подойдет)

Гил-Гэлад написал(а):

был вариант присоединиться на пиру к Алдариону, но он уже уехал по делам))

Коварный какой  :D

0

960

Мориэль, завтра что-то после поездки предложу.

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно