Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Нет, ну самое логичное - продолжение квеста с малыми гномами, который произошёл в Синих горах. Можно выехать например на охоту, а там дальше встретиться с гномами, приисполненными благодарности за помощь эльфийского короля.

0

962

Гил-Гэлад
Действительно логично) Да и я, к тому же, вполне не против. Кому выпадет честь создать эпизод?)

0

963

Мориэль, предлагаю вам. Дальше подумаю, что преподнести в эпизоде.

0

964

Мориэль, кто первый пишет?

0

965

есть мысль завершить этот непростительно затянувшийся квест про дракона и гномов. Ну т.е. я напишу пост в стиле "Змей Горыныч всех убил и съел, такая вот невеселая вышла история" или Шрайк настроен еще погонять гномов по горам?

0

966

Алдарион

Шрайк настроен всех убить и съесть. Опционально - помучить. После этого Шрайк намерен временно уйти в неактив в связи с некоторой потерей вдохновения.

0

967

Шрайк
тогда я завтра постучусь к тебе в асю, и мы обсудим, как сие лучше организовать)

0

968

Хотелось бы узнать про дела в Минхириате в целом и про то, где меня ждут, в частности)

0

969

Видумани
Ну,  в частности, ты нужна  как минимум вот тут Схватка с судьбой - приостановлен

0

970

Да, этот эпизод стоит того, чтобы его доиграть. После разборок с анкетами готов разъяснить идею)

0

971

Алдарион
Благодарю)
Гил-Гэлад
После разборок, да)

0

972

Тогда я открываю эпизод)

0

973

Гил-Гэлад
Открывай. Я его прочитала. И у меня возник только один вопрос:

Гил-Гэлад написал(а):

Но женщина и не ожидает, что этот путь потревожит кое-какие её дальние воспоминания, связанные с мрачной судьбой.

Очень интересно, что же это означает.

0

974

Видумани написал(а):

Очень интересно, что же это означает.

А это самое интересное :) По сюжету когда Видумани была в Мордоре она связалась с неким духом тех мест, который пообещал ей некоторые услуги. Но девушка ушла до момента отплаты за них и вскоре услышала слова о том, что она ещё когда-нибудь пожалеет об этом. Впереди ждёт её некий Тёмный Воин, который и напомнит ей обо всём)

0

975

Гил-Гэлад
Да, действительное это самое интересно) Ясно)

0

976

Видумани, руки теперь у тебя развязаны)

0

977

Видумани, Мастера НПС как ты знаешь временно нет. Можешь пока что-то предложить для нас двоих для нашего эпизода?) какое-то новое сюжетное отвлетвление) есть мысли?)

0

978

Гил-Гэлад
Могу сама написать мастерский, но для меня нужно пару строк о том, _что_ надо сотворить. Ни с того, ни с сего я не смогу ничего - ибо не знаю ваших мастерских задумок.

0

979

Видумани, зачем играть самой с собой, если можно между нашими персонажами?) задумки пока откладываются в сторону. Я и спрашиваю, что лучше поиграть, пока они снова не встанут на первый план) а тут уж можно что-то и предложить)

0

980

Гил-Гэлад
В смысле новый эпизод? Или что?

0

981

Видумани, нет, тот же. Просто нужно что-то придумать между стычкой у реки и храмом, где будет происходить основной сюжет.

0

982

Гил-Гэлад
Я обещаю подумать..)

0

983

Видумани, есть пока идеи?

0

984

Предоставляю Видумани выбрать место для ночлега)

0

985

Ни у кого нет желания отписать НПС?

0

986

Тевильдо, можем заканчивать эпизод?)

0

987

Гил-Гэлад
Если тебе больше нечего сказать Коту, то завершай эпизод и в корзину его)

0

988

Ещё до возвращение Видумани в эпизоде с камнем упомяналось венчание. Поэтому я надеюсь, что она не обидится на поднятие этой темы)

0

989

Видугавия
Помню - в самом первом посте...

0

990

Где, кому и в каком состоянии я нужна?)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно