Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Анармэлон, тогда присоединяйся к эльфам, которых приглашают в пиршественный зал)

0

152

Пишу пост от Анкалимэ (тормоз я, тормоз)), и подумалось мне вдруг - у нас в эпизоде с Соронто был 891 год, а Анкалимэ в это время уже 18 лет... Может быть, можно включить ее в эпизод, а Соронто в НПС перевести?

0

153

Алмиэль, мне кажется, что коварному разуму лучше быть игроком... такая свобода и интрига у него, что переводить на НПС как-то жалко даже...

0

154

понятно... значит, подождем, когда новый Соронто появится))
А в "Замысле" сейчас очередь Алдариона?

0

155

Алмиэль, да. Но он до понедельника почти пробегом.

0

156

В эпизоде "Вся наша жизнь - одна мелодия" моя очередь или нет?

0

157

Эрендис, да.

0

158

Понятно. Напишусь сегодня... Или завтра. Но никак не позже четверга)

0

159

Алдарион уже в процессе написания поста, так что сегодня-завтра все будет

0

160

Думаю, пока у Алмиэль проблемы, Эрендис может первой обратиться к эльфийке.

0

161

Гил-Гэлад
Алмиэль будет часа через три)

0

162

Эрендис, тогда всё хорошо)

0

163

Эхь... А от Келебримбора сноова ожидание "завтрака" грустно улыбается.
Кстати сказать. (Не знала куда писать посему пишу тут ибо во флуде писать как то не ага...) СпасибоГил-Гэладу и другим игрокам за признание моих попыток писать хоть нечто удлобочитаемое.
(Смутилась и убежала)

0

164

Гил-Гэлад написал(а):

их вещь неожиданно падает.

Нет, конечно, по смыслу все ясно... Но здесь, имхо, выходит две ситуации:
а) Либо она пропадает.
б) Либо она падает так, что ломается (хотя, конечно, это будет как-то ну уж слишком невероятно..)
Далее. Вопрос, они уже играют в той самой деревне, в которой праздник, или это есть "перевалочный" пункт?

Отредактировано Видумани (2012-02-15 14:18:51)

0

165

Айвенариэль написал(а):

СпасибоГил-Гэладу и другим игрокам за признание моих попыток писать хоть нечто удлобочитаемое.

По-моему вы прекрасно пишите :)

Видумани написал(а):

Нет, конечно, по смыслу все ясно... Но здесь, имхо, выходит две ситуации:
а) Либо она пропадает.
б) Либо она падает так, что ломается (хотя, конечно, это будет как-то ну уж слишком невероятно..)

Я опечатался.

Видумани написал(а):

Далее. Вопрос, они уже играют в той самой деревне, в которой праздник, или это есть "перевалочный" пункт?

Это деревня на пол дороги к знатному человеку, у которого ДР. В ней и будут происходить основные события с кинжалом.

0

166

Гил-Гэлад написал(а):

Я опечатался.

Ну мне же надо было уточнить..)) первое вообще в голову пришло - упал и разбился.. :rolleyes:

Гил-Гэлад написал(а):

Это деревня на пол дороги к знатному человеку, у которого ДР. В ней и будут происходить основные события с кинжалом.

Мерси)) Так, постараюсь пост сегодня накарябать, но ничего не обещаю..

0

167

Видумани написал(а):

Мерси)) Так, постараюсь пост сегодня накарябать, но ничего не обещаю..

Будем ждать)

0

168

Сегодня Видугавия будет.

0

169

Совет: обращайтесь уже к деве-эльдэ, а не к импровизированным эльфам))

0

170

ага, я как раз собиралась спросить - у нас вообще от эльфов только Лиреминь или еще может кто-нибудь из игроков-эльфов будет?) Вроде бы Анармэллон собирался?

0

171

Алмиэль, как видишь, его нет.

0

172

Ни его, ни Симларанда... Жалко((
Ну, значит, будем беседовать только с Лиреминь)

0

173

Алмиэль написал(а):

ага, я как раз собиралась спросить - у нас вообще от эльфов только Лиреминь или еще может кто-нибудь из игроков-эльфов будет?) Вроде бы Анармэллон собирался?

Гмм... Поскольку Тьелперинквар_Алдарион пропадает то могу предложить свое общество... (Если конечно вы не против.)

0

174

Айвенариэль, впринципе это возможно, если одна дева решит присоединиться к отряду Гил-Гэлада. Можете написать пост в теме одной мелодии)

0

175

Гил-Гэлад
Надеюсь что смогу.) Тем более что тут вроде как временные рамки моей прежней сыгровки не перекрываются.  (ушла мыслить и ваять пост) Правда хммм там Айви судя по всему будет в облике нэри, если никто не против....

0

176

Видумани не интересно поиграть что-нибудь ещё, кроме эпизода с кинжалом? К сожалению, детективчик как-то медленно двигается.

0

177

Видугавия написал(а):

Видумани не интересно поиграть что-нибудь ещё, кроме эпизода с кинжалом? К сожалению, детективчик как-то медленно двигается.

Не являюсь инициатором игры, так что первым предлагаете Вы. А я пока и сама подумаю..)

0

178

Видумани написал(а):

Не являюсь инициатором игры, так что первым предлагаете Вы. А я пока и сама подумаю..)

Тем не менее можно бросать идеи.
Например разгар нашей ссоры с Теадлисом. Видугавия приходит к Видумани, чтобы посоветоваться. А заодно узнать её мнение о накаляющихся отношениях с нуменорами. Поход в гости с политическим уклоном, так сказать.

0

179

Видугавия написал(а):

Тем не менее можно бросать идеи.

Ну что Вы, бросать идеи будет жестоким..)

Видугавия написал(а):

Например разгар нашей ссоры с Теадлисом. Видугавия приходит к Видумани, чтобы посоветоваться. А заодно узнать её мнение о накаляющихся отношениях с нуменорами. Поход в гости с политическим уклоном, так сказать.

Хороший вариант)
Еще можно отыграть любой момент в обыденной жизни, например... Видугавия встретил на охоте Видумани, когда та собирала травы.
Ну или какой-нибудь момент до того, как Видумани побывала у Саурона. Ну или сразу после этого события..

0

180

Видумани написал(а):

Еще можно отыграть любой момент в обыденной жизни, например... Видугавия встретил на охоте Видумани, когда та собирала травы.

У меня есть вариант оригинальней :) Видумани может ехать домой на телеге, а она застрянет)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно