Светлая Эленна

Венок возвращения - Эрендис
Разговоры о море - Сильмариэн

На серых берегах

Море и песок - Айрин


Земля, покрытая сумраком

О полезности прогулок - Келебриан
Лесной поворот - Артано
Схватка с судьбой - Видумани
Поход за звездой - Шрайк
Приключения за поворотом - Тевильдо

Время Легенд: Жена Моряка

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Вопросы по миру


Вопросы по миру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можно задать вопросы, не требующие детального рассмотрения и долгих обсуждений. Если вам что-то непонятно, опытные люди готовы всё объяснить.

0

2

Не уверен, что это надо писать в эту тему, но лучше места не нашел.
Я вот тут задумался, а было ли у эльфов хоть сколько-нибудь развитое изобразительное искусство?
А то песни и балладу упоминаются часто, а вот скульптура, живопись или гравюра - нет.

0

3

Соронто, живописи было много, да только она относится к второстепенным искусствам. Например можно вспомнить прекрасные стены и купол Менегрота, лодки Братства, ножны в конце концов, хотя это несколько другой случай. Самый яркий пример - картина Гэндальфа в Доме Элронда, упомянутая в письмах :) Гербы сюда же. Стутуи же делала Нэрданэль, и думаю, что она была не одинока в этом искусстве.

0

4

Ответ Пенголода Эльфвине, спpосившему его, как случилось, что языки эльфов менялись и pазделялись.

Кто такая Эльфвине? По логике вещей - атани, но я не знаю. И упоминается она где-либо еще?

Отредактировано Видумани (2012-12-20 15:32:26)

0

5

Видумани, это не она, а он) моряк из Англии, который, говорят, поплыл за океан и достиг Тол-Эрессеа) про него можно почитать здесь - http://tolkien.su/wiki/эльфвине_из_англии

0

6

Гил-Гэлад
Он, так он)) Спасибо)

0


Вы здесь » Время Легенд: Жена Моряка » Стол переговоров » Вопросы по миру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно